Ольга Бибик

Четыре с половиной часа с Путиным: вам понравилось?

онлайн

Галина Кузина

Понравилось. Очень.

Валерий Мигунов

да. пролетели. как миг. Я в восторге. МОЛОДЕЦ!

Марина Храброва

Бла, бла, блааааааааааааааааааааааааааааааа

Настя Веряева

Пацан был мощным. В жилистое тело
Язык в сто двадцать лошадиных сил
Запрятан был, которым то и дело
Он очень энергично молотил.

"Самец! ", - вздыхали девушки в кофейнях,
"Мужик! ", - орали юноши в пивных,
"Отец родной! ", - склонясь благоговейно,
Крестились в заведениях иных.

"Заступник наш! ", - шептали прихожане,
Прикрыв ладошкой сирую свечу,
"Орел! ", - хрипели дружно каторжане,
На перекличке встав плечом к плечу.

"Кормилец! ", - из тайги вдогонку стерху
кричал истошно саблезубый тигр,
"Хозяин! ", - птах в ответ курлыкал сверху,
он истину давно уже постиг.

"Нептун! ", - вопили синие тельняшки,
Соленый демонстрируя замес,
"Казак! ", - стонали, сидя в седлах, шашки,
"Пожарный! ", - умилялись в МЧС.

"Разведчик! ", - восклицали ветераны,
В сенях с тоской снимая сапоги,
"Красавчик! ", - восхищались им путаны,
Друзья и даже внешние враги.

"Стратег! ", - охотно вторили им в МИДе,
"И тактик", - кто-то тут же добавлял,
И лишь поэт сказал с усмешкой: "П***р! ",
Но он за рифму бы и мать продал.

Бауыржан

Не то слово. Мне всигда нравицо неприкрытое бахвальство и самолюбование. Настоящий разветчик-так ловко уворачиваться от задаваемых вопросов, заодно, прополитинформировав, не спросяся, о тяжолой и паганой жызне в Америке... А каково мощное и горделивое заявление нащет Конституции! Мог бы поменять, ан нет, не поменял:) Заслушaешьса! Интиресна, как ево щас в Европах загнивающих встречать будут, особенно, после запрета усыновления несчастных детишек пиндосамЕ?:) Славо КПССy!

ОК
Олег Курнаев

Не один вопрос не был дан нормальный ответ... путается, врёт, изворачивается....

Яна Абашина

Максимум болтовни, минимум информативности и конкретики. Что в этом может быть интересного? Только потеря времени.

Байкер Саньча

Предпочитаю бухать, чем зомбироваться.
Мозг гораздо сильнее сносит от такой лапши.
Даже если несколько минут слушаешь.
Не посмотри сам, а потом поговори с нормальным челом, который посмотрел. Удивишься результату!
Чела - как будто подменили и отключили способность критически мыслить.

Юлия Борисова

Интересно было слушать ответы - эрудирован, технически подкован.

Андрей Мекаев

Крутился как уж на сковородке от неудобных вопросов. Уходил в пустопорожний треп и расплывчатые общие рассуждения. Нечего ему сказать народу по существу. За него говорят итоги правления - перманентная нищета народа и развал экономики на фоне сверхдоходов чиновников и олигархов.

Аслан Абаев

Конечно, я не смотрел просто, понравилось не видеть...

Юл
Юлия

не пробовала. Упустила, стало быть, возможность )))

Ирина Лазарева

Теперь я его как облупленного знаю, что воровать надо только при должности, посадить нельзя, а то работать не с кем будет, а мы что, нам и тюрьмы разные, одним лебеди, другим утки, а вот уток то к лебедям, всё бы вели себя потише.

Саня Скворцов

Понравилось.

Антон Зурин

Полный зал долбаклюев! Ни одного смелого вопроса и даже заявления!
На канале дождь его онлайн троллили, а хули пришли бы в зал и задали, а то зато сейчас будут злорадствовать и говно по трубам гонять. Тфу! А Вова молодец!

Аркадий Мешков

ну, если на то, на что ты намекаешь, то да

На
Наталья

Даже и не смотрел. Не интересно.

Екатерина Сухова

Да он молодец!! ! Всё правильно он отвечал!! ! Я вообще люблю на него смотреть и слушать его. Он мудрый и правильно мыслит!!!