Общество

Как вам вчерашнее собрание В. В. Путина. Мне понравилось, вот что означает умный и влиятельный политик.

Мне выступление понравилось. А я полностью с ним согласна. Во первых снижаются налоги на мелкий бизнес, во вторых не будет гонки вооружений, которая съела бы большую часть бюджета, в-третьих, он сказал, что чем больше возможности будет у людей хорошо зарабатывать, тем больше будет самодостаточных россиян. То есть идеальные условия создаются в России для тех людей, которые могут шевелить мозгами.
Сергей Ч
Лучший ответ
Надежда Цветкова С ним все согласны, он же ВЛИЯТЕЛЬНЫЙ ПОЛИТИК) .
Жиденько как то сказал, где фраза о выдающемся деятеле современности, спасающем Россию, да что там Россию - весь мир от пиндосского отребья и растленных гейевропейцев?
Владимир Алексеев Была и эта фраза, причем весьма конкретная, и о прогнувшейся под пиндосию Европу, и о том, что они из-за этого оказались в заднице, и о том, что мы нашли способ эту ситуацию использовать себе во благо. И что США сама роет ей могилу, и мы ей в этом помогать не будем, они сами себя похоронят.
"Запад" с полным ртом слюны. Желанье плюнуть, но злоба мешает. Приходится давиться. Спасибо Русь! Спасибо Путин!
Ali G?l
Не собрание, а сходка
***полинка ***
Nastya Evdokimova Прекрасный ответ! Ни прибавить - ни убавить!
Его дело говорить, а наше послушать, если охота. Лично у меня желания послушать пустые речи не возникает. Можно вместо болтовни наконец делом заняться и тогда болтать некогда будет.
Мне тоже.
Андрюха Акст
Поздравляю! Вы стали зомби 1-го уровня!
Анна Бакина
Не смотрел, , но уже нравится.
Людмила Титова
Своевременно и современно.
Это вопрос или утверждение? Если вопрос. То откуда я знаю. . понравилось ли вам или нет. А если честно. Я уже наперед знала, что он скажет. Не было смысла слушать. На меня он мало влияет. Я думаю самостоятельно. Советы я и без него могу раздавать направо и налево. Влияние бы он свое направил на то, чтобы 1 рубль = 50 долларам. Вот это было бы влияние! А так - фук один.
Gaini Maksurina
Надежда Цветкова Это вопрос, влиятельный политик этот политик к которому все прислушиваются с уважением, ещё поддерживают ещё слова и его самого.
Его ещё кто-то смотрел! ?
Димуля... ******
Так красиво всё пел со соратниками (даже Зюзя подпевал) , что сразу стало понятно: хотят как лучше, а будет как всегда (через жопу) .
Одни воры станут воровать меньше, другие во сто крат больше.
Сергей Ч Неудачник.
Путин сказочник
Dinara Abdreimova