Общество

Почему у "самого влиятельного"политика мира, сборная осталась без гимна и флага?

потому что "самого влиятельного" выгнали из ПАСЕ и G8
Алевтина Уварова
Лучший ответ
Потому. что кто-то за это даже ещё не знает. чем заплатит.
Юлия Линдер
Гуляй.
Анна Щур
Это ктож такой.... ну и как его зовут,?))
Новости МОК: "...решением суда МОК, любое упоминание РФ без приставки "запрещена к участию по решению МОК", будет наказываться пожизненной дисквалификацией" )))
С.
Сергей ... См
Вот и пытаются хоть как-то достать. Впрямую ссыкливо. В Сирии облажались по полной. Пытаются подло и пошло отомстить
Sandra Seymur
Гульнoза Атаханова Сильные не мстят, сильные наказывают
Потому что МОК пляшет под дудку госдепа. Испугались наших российских атлетов! хотят на Путина так повлиять. А получаешься укус изподтишка
Mirzo Ulugbek
Гульнoза Атаханова Так ваш политик самый сильный и влиятельный)))))
По тому что кругом одни крысы.
потому что "на западе" в очередной раз "возникло понимание"
Заметь как он генаильно переиграл Запад и пендосов. Они запретили, а мы все равно поехали! Ну и что что денег заплатим и белый флаг? Зато мы победили
Nikolay Khokhlov
Гульнoза Атаханова Очередной раз сам себя переиграл)))
потому что спортивную честь самой "великой" страны америки, защищают астматики. )
Война есть война....
Да какой там влиятельный. Обычный хуила, как и его тролли. Да тут вопросы про этого кровососа удаляют - разве это "влиятельный" политик? Смешно.
Дима Невенченко Ну а ты чубатый исключительный хохол или навальнёнок хренов хоть не лопни от злости и бессилия. Сала у вас уже нету, скоро и горилку гнать будет не из-чего. Гейропа вам в кредитах отказала и вам одна дорога к на лесоповал ну а мы вам здесь покажем все европейские прелести.
Как у любого правителя в окружении достаточно пидоров. Ты думаешь рядом с тобой нет скрытых "друзей" , а уж при власти их количество возрастает неограниченно. Хоть я не россиянин, но заметил только одну вещь - ни одна падла из окружения Путина НИЧЕГО не предложила!!! Только когда Путин что то предложит - тогда и шатко-валко что то начинает делаться. Инициативу в основном само население делает - теже волонтеры и д. р. Напрашивается вывод - в окружении Путина НЕТ соратников. а есть приспособленцы и ...хрен с ним Сталиным, но Берия точно нужен на пару недель.
*. Екатерина .*
Потому что в мире большинство п""сы. И это лечится только лоботомией.
частная собственно ...