Общество
" Рабочий" из Нижнего Тагила обещал поставить Москву на уши. Путину он понравился, а вам?
В этом поступке отразился полнейший цинизм власти! Вот, посмотрите, что с угодными царю бывает.. . Этот рабочий - не представитель народа, он отражение лицемерия власти.
Мне мой муж нравиться!
Заездили эту тему уже пол года назад!
ждём-с...
Мужик удачно лизнул у президента, другим карьеристам наука -учитесь сынки - пока учителя живы !
Приведите точные слова этого "рабочего". И Путин его сам поставил на место, что надо все в правовом поле решать.
А так толковый мужик, но все равно узко мыслит, но во благо государства (у нас как всегда: голову положи, но государство защити)
Решил подальше от Москвы пристроить.
Не уважаю властных холуев. Как и эту воровскую власть.
Обоим уши отрезать! путину в первую очередь.
А мне нет. Его приглашали оппозиционеры Нижнего Тагила попробовать их " на уши поставить" сначала, а он очконул, чего и следовало ожидать. Что тогда про Москву говорить.
Молодец, работяга!! ! таки обошел лабрадора Кони..
Поживем узнаем: понравится или будем ругать, как всех чиновников .
максимум через пол года мало чем будет отличаться от других пол предов.... брёвна c сучками имеют свойство отёсываться о другие брёвна которые уже без сучков
Не понравился рабочий, но он имеет право выразить своё мнение.
Конечно понравилось! В Москве вот только рабочих с Уралвагонстроя еще не хватало! Герои! Но наш ОМОН круче будет
5 минут агитации и он будет наш
Куда деваться-то, если это основная часть населения? Конечно понравился, только у нас на мировом рынке кроме ...вообщем банальность
как может нравиться быдло???