Общество

А ка вам это чудило с Нижнего Тагила рабочий-танкист?

Ну как! Дурак дураком! Он с кем за Путина воевать собрался? С Народом? Тогда ему барабан!
Светлана Сулима
Лучший ответ
ты лижешь задницу американцам и требуешь отдать под суд подчиненных президента
он то же самое утверждает, но, подлец такой, не хочет вместе с тобой жопу лизать

вот это письмо
....Здравствуйте! Прошу обратить внимание! ! Я просто в шоке что творят подкупленные пидросы, они подкупают работяг премиями и отгулами. На заводе ЗАО "Русский Хром 1915" г. Первоуральск, в веду митинга 28.01.12 в поддержку УЕБАНА ПУППКИНА, начальство завода попросила начальников цехов собрать людей на мероприятие. Будет организована доставка и предоставлены отгулы на этот день (выходной) , с последующим премировании. Вот те кто собрался ехать, для нас работяг, это и есть скот пидросов-быдло (пидоры объехали весь УРАЛ в поисках блюдей не ценящих своё достоинство) . В связи с чем рабочии высказали им свое презрение. Прошу не обобщать всех работяг, основная адекватная масса готова взять вилы!! !
з. ы. Прошу оставить писмо анонимны, в связи с проблемами на работе. Отредактируйте и используйте если нужно. Мы на вашей стороне!!!!Спасибо.. .
http://andrey-kuprikov.livejournal.com/647764.html

обидно, тебе вася, конечно
Daurenbek Bolathan
Наташа Дривотина Я сужу о нём по ТВ.
А как Вам офисные хомяки -чудаки ???
Наташа Дривотина Ты,быдлоид,и простой мой вопрос понять не в силах?...
Работяга мирской. Пусть у него все будет хорошо в жизни.
Tatyana ________________
Наташа Дривотина Зачем же он "понты бросает" на всю Россию?
Его никто не просил. Это дурак с инициативой.
Кажется Вы перепутали буковку Ч с буковкой М в слове "чудило".