Общество

Вы понимаете ,что ДОСТИЖЕНИЕ СОЦИАЛИЗМА -это 40-ка часовая РАБОЧАЯ НЕДЕЛЯ ? Почему НЕ БОРЕТЕСЬ и СДАЕТЕ ПОЗИЦИИ?

Наверное, Европа - территория победившего социализма? ))))))))))))))))))))))))
Андрей Неизвестно
Лучший ответ
Елена Щеголькова И Вам Доброго дня!:) Рада Вас видеть!:)Согласна с Вами полностью :).
Французы уже поборолись за лишних два года до пенсии, и что?
Снизу все решается только силой толпы и оружия
У нас вроде демократию строють...
Я работаю по 12-16 часов в день. То есть, превышаю норму даже 60 часов!! !
Отвечу со своей точки зрения:
Мы сейчас работаем, практически все. на частные конторы. Частнику пофигу как и каким образом получить доход. Поэтому многие частники ввели сдельную оплату труда. поставили определённую процентную ставку за выполненную работу. То есть, если человек хочет заработать деньги, он будет работать и 12 часов, если не хочет то пускай работает 8.
Опять же, лично в нашей конторе, частник нас не обижает и старается выплатить в срок всю зарплату!! !
Повторюсь:
Это лично моё мнение на сложившеюся ситуацию. Может у кого то и по другому, но вы же хотите услышать точку зрения каждой личности.
Ахмад Bosmach23
Производительность труда падает (!), а умом - Бог обнес.
В Санкт-Петербургском университете, говорят, факультеты отменили, остались направления по естественным, неестественным и противоестественным направлениям ересьтпруденции.. .
Михалков - холопов себе требует ...
Медведев - часовые пояса отменяет ...
Попов столько, что тараканы повывелись ...

А 60-часов - много, столько чаю не выпить..., хотя и дома торчать незачем!
Девушка, вам наверно не сказали, но социализм и все его достижения давным давно прошли. Сейчас рабочая неделя колеблется от 0 часов до 24 часов по желанию тунеядца. Так, насчет сдавания и позиций. Сдаем сейчас карты и сослуживцев... начальству. Позиции знаем только 2, чем и пытаемся сразить жен и любовниц пару раз в неделю.... если сил хватит.
потому что овощи, читайте ник, черным по белому написано