Общество

Что вы думаете о Сибири и о сибиряках? Не путаете нас с уральцами из Нижнего Тагила?

Урал - люди при заводах, Сибирь - пришлые, свободные ))
Zaжигаlка
Лучший ответ
здоровые крепкие люди. немного наивные но трезвомыслящие.
а чё ты ваащщее имеешь против Нижнего Тагила?

«Варь, сделай Тагил» называицца:
http://fishki.net/comment.php?id=101282
поня не име
не думаю
смотрю
на аву
М5
Мурат 571
Сибирь - большая, хотя в основном малонаселённая. В целом народ там поспокойнее, да есть и пьющие, но и спиваются пореже. Чем кричать о возврате проданной Аляски заселили бы пустые места в Сибири. БАМ в общем почти не дал такого эффекта.
М-
Макс -Это Я
Блин там не был- но факт такой чем северней от Ростова тем проще женщины. Надеюсь и в Сибири побывать
Алексей Коваленко Не соглашусь. Хотя, возможно, все "простые" из Ростова уже к нам переехали. ))
Мы думаем, что они настоящие русские люди, из казачьего роду старообрядцев, вольнолюбивые, сильные и добрые.
Muslim_Maira Abdrahmanovy
сибиряки спиваются и вырождаются физически и морально.
сибирь будет заселена китайцами.
Вика Секрет
Анастасия Вихлянцева Это не про Сибирь, а про Дальний Восток - насчёт китайцев. Чувствую слабое знакомство с нашими реалиями.
Нормальные Россияне. Работать умеют и отдыхать тоже.
Принято считать, что крепки физически, свободолюбивы, гостеприимны, щедры. Но так ли это сейчас на самом деле? Я не знаю.
хорошие люди! А сибирячкам тепла мужского не хватает и это факт! Спишем все на климат, а то на водку надоело!
Мила
Очень дружелюбные, доброжелательные, гостеприимные люди. Добывая нефть, не жалея своего здоровья, стоя на вахтах по 12 часов кряду зимой на морозе до -50, осенью и весной под проливными дождями, летом кормя гнуса и клещей- содержат всю Россию, при этом сами получая копейки. Вывод- очень терпеливый, Сибиряк.... Ни один москвич не поедет нефть в Тайгу добывать, потому что он, сидя на *опе ровно в теплой Москве, в офисе- получает в несколько раз больше кормящего его Сибиряка!
Раушан Солтанова Этим не тока Сибиряки занимаются. Знали-бы Вы скока там Южан работает, вахтой, а скока народу из Украины.