Общество

Как вы считаете ,если будут морозы -30 как обещают в москве то Южане уедут?

...так они же деревянные-чурки-им морозы пополам!)) К морозам надо добавить пинка хорошего!)
Детский Сад № 35
Лучший ответ
Как-то в сильный мороз мне бросился в глаза негр, спокойно шедший по городу без головного убора (наши в это время кутали головы в ушанки, а носы в шарфы). Когда ко мне приезжала знакомая из Майями, она тоже шапку не надевала - жарко, говорит. Вот вам и ответ.))
неа у нас в сибири морозы 30, а они вобще без щапок ходят бррр.
Vichka Karnovich
Елена Катыкова Писец как так?
Что значит-"если будут"! Да, блин, в Москве УЖЕ -20 ...
А куда они поедут????
Ruslan Sogumbaev
Елена Катыкова К себе в Китай да в Кавказ
Обещали до - 50 в эту зиму
Рома Корнилов
Боюсь, шубы с нас начнут снимать…
Виталик Гущин
Вряд ли. У нас -32 сегодня. Так вокзал пуст!
Ruslan Sogumbaev Фигассе!!!!Свежо....у Вас....У нас тоже....похолодало....+ 2....И валит снег....
Навряд ли, они очень неприхотливы и не такое пережили.
Лена Лена
щасс... костры разведут...
не уедут. их там никто не ждёт.
Никуда они не уедут. У них просто очень высокая приспособляемость и жизненная выносливость. Не зря же, будучи в положении хуже чем у нас, они умудряются не вымирать, а ещё больше размножаться. Как один таджик-таксист пошутил: после атомной войны выживут только тараканы и азиаты:)
Дмитрий Sely
Нифига - у нас (Екатеринбург) китайцы и японцы даже шапки не всегда одевают - аклиматизировались =)
Испугал козла капустой.
В Норильске морозы -50 как с добрым утром. И Южан много....
Ты 35 хоть знал? Я под 27 ляльку плясал...
не-а, будут теплее одеваться...
Mirani -_-