Общество
Ёмоё! Люди, вы нормальные?! Мороз -30 + ветер такой, что все сорок кажется, у меня лапки сёня в тепленьких штанишках
замёрзли! А они купаться в проруби! ..ля! Крещение! Я все понимаю, но это - камикадзе. И ладно б сами, так нет же, детей ещё тащуть! Нет - это нормальные, а? Машины замерзают - а нам пофигу! Скипидара что-ли перед этим выпить надо? Да я если в дрызг напьюсь и то до такой дури не додумаюсь!
Омовение можно совершить и в собственной ванной. В любой воде. А это экстрим от больной головы.
Это где -30? А вообще, вода +4. Так что, если отважиться, то она кипятком кажется. А согреваться спиртным после проруби низя-я-я! Спиртное вообще не согревает, а перераспределяет тепло изнутри к кожным покровам, создавая иллюзию сугрева. Вот почему пьяные так быстро замерзают.
Это точно.. . Я на это без дрожи, даже смотреть не могу.. . )))
Лапки в штанишках=)) Кто вы же вы, боюсь спросить.
Слава Богу, что есть еще люди, у которых мозги на месте! Полностью Вас поддерживаю.
А они даже не заболеют... Я не рискнула, хотя воду обожаю и это моя мечта. У нас плохо было- прорубь чуть выше колена, баня плохая и тесная.
А меня это приводит в восторг! Народ в состоянии какой-то эйфории, а, кроме здоровья и полезных эмоций, никаких последствий!
Да уж. Я тоже в город выбежал на полчаса, уши в трубку свернулись. Подождет кркщение до лета.
Нормальные люди, с каждым годом желающих искупаться всё больше. Они же в проруби несколько секунд находятся.
Анатолий Корнилов
одна такая нормальная мамаша у нас тут ноги ребёнку обморозила, мы видели как он плакал...
вчера нырнул
Я куплся два раза зимой в Пюхтинском монастыре-очень даже тепло было и оптираться не надо вода сама сохнет!!
Уверяю, абсолютно нормальные. Я вчера пьяных в проруби не видел. Может они утонули до моего появления, или после моего ухода. Но явно пьяных замечено не было.
Это еще чего.... в Израиле вообще в какую-то лужу ныряли.... просто ужас какая там грязная.. . не то слово зловонная вода.... а еще считается святая.... ничего не понимаю.... а они ныряют прямо с головой туда... .
Хотя наши люди тоже поддали жару.... у нас у церкви ныряли в купель, так я из окна смотрела и мне холодно стало.... бррррр... .
Но может это кому -то нравится и считатся полезным для здоровья!
Ёмое! А кто-то с парашютом сигает, кто-то на скалы лезет...
Анатолий Корнилов
а кто-то головой думает, как положенно, а не другими местами