Общество
если женщине 24 - 25..и она считает тех, кому за 30 старыми...
она думает что ей НИКОГДА не будет больше 30??? Или в 30 она застрелиться???))))))
она просто дура! когда ей станет 30- будет думать, что такая же как 25-ти летние!
Просто в молодости время кажется бесконечным, а в более зрелом возрасте, что время из года в год ускоряется в своем движении!:)
"В 45 жизнь только начинается"- помните? Глупая она ещё,эта женщина.
не суди, да не судим будешь
а вообще то не великого ума женщина, пусть в 30 лет стреляется
видимо, в свои 24-25 она выглядит и ощущает себя так,
что ей кажется- после 30 наступит старость)))
да, я одну такую суицидальную знала. В свои 31 она сама себя считала старой и хотела на себя руки наложить.
Она и в 60 будет хотеть жить. А 25-30 летних будет считать ничего не знающими малолетками.
Просто она не думает о том времени и правильно делает. Ещё успеет понять, что время не остановишь. Чего раньше времени заморачиваться.
Рядом со мной разговаривали две девчонки: "Да ты что! Зачем ты с ним связалась? ! Ему же лет 30! Старик! "
И вспомнил как я в школе читал Дюма. Ну, 20 лет спустя ещё как-то было понятно.. . Но потом ещё 10 лет спустя? ! "Какие шпаги, какие драки, какие скачки на лошадях? ! Они же уже развалины! " А Д'Артаньяну было всего-то лет 50, а "старику" Атосу года на 3-4 больше.. .
У кого-то из русских классиков прочитал: "Вошёл дряхлый старик, лет шестидесяти... "
просто ещё молода и глупа!
через 5 лет узнаем
это ее аргумент перед более старшей соперницей (других значит нет)
Все познается в сравнении. Время все поставит на место.
Ну видимо эта женщина еще очень глупая (а может и не станет умной никогда) . а в 30 она будет призирать тех кому 20!
Может, она просто в душе ощущает себя моложе 24-25 :)
Или просто дура :)
Не все женщины так думают)) ) Я, например, считаю людей старше себя мудрее и опытнее)))
Ее право. Со временем она просто изменит свое мнение. Лет этак через 5-6. :)
Она думает, что до 30 ей еще жить и жить