не знаю, что он там обещал, но конституцию без согласия народа изменил (срок президентства) , только вот не нужно говорить, что это Медведев, они одно): -)
у нас есть г. Дальнегорск, там людям просто скоро нечего будет есть, (нет денег на еду) все предприятия развалилсь, растет количество самоубийств.
Во Владивостоке омоновцы разгоняли мирную демонстрацию протеста в это воскресенье.... не за горами железный занавес и репрессии.... (не дай Бог)
Общество
Хоть что ли бо осуществилось из того что обещал в своё время В. Путин? Конкретный пример, пожалуйста!
Хотелось бы для начала пример хоть чего нибудь, что он обещал...
НГ наступит в 24 час 00 мин 31 декабря !
Во как !
Госслужащие будут иметь достойную зарплату и пенсию (он же не обещал, что в погонах, хотя и без погон нормально человекам
А хто ето такой????
например, то, что он не пошел на третий срок, как и обещал
административная "реформа"-вспомните, страна разваливалась-Сибирь и Дальний Восток-за отделение, Калмыкия тоже, юг России не лучше. Вернул заблудших, а вот в экономике -ни-че-го. А ведь экономика-мать политики. упущено время-это фактически еще большее отставание. А с нынешним кризисом вообще, кричали везде-мы готовы, а на поверку ...фарисейство
он сделал много, страна состоит то из людей, ну например таких как ты.... и спроси себя тоже, что обещал, что сделал, и на сколько лично ты смог улучшить свою, маленькую жизнь, а дай тебе страну, Ну так вот, думай реально, а не вали все на кого то. У меня к Путину нет вопросов, хорошо разбираюсь в политике, уважение он заработал. А грязь, она и под твоими ногами есть, и порой даже под ноктями
это лучший политик, был не плохой президент, и как премьер, тоже может работать
Россию стали не только уважать но и побаиваться терять ее благосклонность
Max Maximov
так аффтар вообще иностранец....С Украины... Перед ним совсем необязательно отчитываться.. :))
Сергей Стекачев
КОНКРЕТНЫЙ ПРИМЕР!!!!а у Вас бла-бла-бла....
да, мочилово в сартире))))