А тест один, он еще в Библии приведен: "По делам их узнаете их". Путин в той или иной форме у власти около 15 лет. В промышленности что-нибудь, кроме трубы - которая была и до него - появилось? Коррупция - уменьшилась? Малый бизнес - развился? Самоуправление - осуществилось? Величайшая заслуга Путина - создание вертикали власти и удержание России от распада. Величайшее преступление Путина - индульгенция этой вертикали на любые преступления в обмен на лояльность. Кущевскую помните? Реакция Путина: где была прокуратура? (Чайка на месте) . Где были органы МВД (Нургалиев на месте) . Где были местные власти (Ткачев на месте) . Кого тогда он призывал к ответу? Меня? Вас?
Вертикаль власти состоит из людей, которым некогда заниматься делами: они обделывают свои делишки. Хоть какой-то вопрос на местах можно решить? Я пробовал - отписки. Требуется вмешательство Царя. Это все, что создал Путин - режим ручного управления. Такая огромная страна как Россия может сохранить себя либо в условиях абсолютного беззакония (как при Сталине) , либо в условиях абсолютного приоритета закона (например, США) . Но Путин - не Сталин. Попробуй только он закрутить гайки, его самого созданная им же вертикаль власти тут же и зароет. Посредственность - пусть даже гениальная - не способна прыгнуть выше головы. Как человек - мне Путин даже нравится. Но на отца нации не тянет. И самое страшное - за его несостоятельность будут расплачиваться народы России.
Общество
Чем Вам не нравиться Путин? Просьба высказать убедительные доводы и привести конкретные примеры.
тем, что он ведет себя как быдло-гоп и дешевый популизм а-ля простой мужик глаз режет. Президент не должен быть быдлом.
И вообще надоел уже.
Все годы строил вертикаль, которая требует его личного постоянного контроля, угробил кучу денег на свой комплекс неполноценности, откаты в экономике при нём достигли высот невиданных и количество чиновников превысило количество их во ВСЁМ СССР. Принятые законы об образовании вызывают желание увезти из страны внуков. Количество разворованных денег подсчёту не поддаётся.
тем что прилип к власти, так не должно быть несмотря на любые заслуги. тем что выборы в РФ - это комедия
своей вечностью у власти
перечислить выходки этого дерьмеца за 14 лет проблематично.
Да нормальный он мужик! Единственный из всех правителей, за которого не стыдно!
Легче сказать чем он нравится
В какую бы сферу не влез, начинаются повышения цен. Поговорил про сотовую связь, пипец цены поползли, встретился с Газпромом и народ взвыл.
Барыга купи-продай. Много ума не надо распродавать народное достояние. С\Х и промышленность на колени поставил. Ничего не производим, даже оружие за рубежом закупаем. Позор!!!!
Олеся Шефер
А ты ничего не перепутал,ты вообще в курсе,что был Горбачев и Ельцин и до чего они довели страну
Два клоуна пытаются развести народ на выборы одного из них в будущие президенты. Ведь разведут. Мне не нравится подтасовка выборов.
мне его е*ало не нравится .
тем что он еще не вздернут на фонарном столбе
Да, нет у них ни доводов, ни примеров.
Такое впечатление, что здесь всем до 14 лет. Неужели забыли кто развалил СССР, кто довел до полного упадка и беспредела уже Россию?
А пустые прилавки, талоны, братки? Жрать элементарно было нечего. Так вот, прежде чем хаять Путина, подумайте кто все распродал, а то и просто раздал, кто все развалил, откуда пришли откаты, бюрократизм, взяточничество. И Путин не добрый волшебник, по мановению волшебной палочки все не исправит. Если бы не он, не было бы уже России
А почему он нам не нравиться? Нормальный мужик. Вот только мне не нравится то что он говорит "надо сделать" вместо "обязательно сделаем", это очень принципиально