Общество
Те кто ругает власть!!! Какие доводы может привести в пример, кроме глупого маразма и своих проблем???

Канат Сейдахметов
Молодца! Показал этому бандеровцу где раки зимуют!
Зачем?
Aida Balkayeva
Да в принципе незачем, но их нет вот говорят. Только личные проблемы и все....
Те кто хвалит власть!! ! Какие доводы может привести в пример, кроме глупого маразма и отсутствия своих проблем???
В том то и дело. что у вашей власти проблемы народа и сама власть в разных частях света.
пока ты молод, здоров. не попал под беззаконие, хорохорится можно.
как только тебе под дых будет пан, ты пропал. . и кто то другой с наглостью спросит. чего тебя не устраивает и заткнись о своих проблемах.
С одной стороны таких людей можно понять.
Ну они уж слишком далеко заходят) ) Всё что не делается хорошее или плохое всем недовольны)
Ну я заметил что больше половины из тех кто ругает Путина на этом сайте это иностранцы, наверное от зависти.
Хотя бы это:
Рабам запретят доллар
В Госдуму РФ внесен законопроект о запрете хождения доллара США в России. Закон в течение года с момента его утверждения предусматривает закрытие долларовых счетов граждан или обмен долларов на другую валюту. В противном случае банки обязаны продать доллары с депозитных счетов по среднему курсу за прошлый год.
Оборот наличных долларов будет также запрещен — в случае обнаружения у россиян долларов, они будут конфискованы, а в течение 30 дней их бывшему владельцу вернут изъятую сумму в рублевом эквиваленте. Специальные мероприятия для поиска наличных долларов не предусмотрены. Электронные покупки в зарубежных магазинах Дегтярев предложил осуществлять с помощью тех платежных систем, где есть функция обмена валют.
Запрет на хождение доллара не коснется Центробанка, Министерств обороны и иностранных дел, СВР, ФСБ, Федерального казначейства.
Рабам запретят доллар
Рустем Р
Вы правда в этот бред верите?Если да,то мне Вас жаль.
Вас в школе не учили излагать свои мысли? Что значит: "какие доводы можете привести в пример", доводы в пользу кого чего? какой надо привести пример? Сам то понял, что спросил
мне всё нравится! Отец говорит, что скоро он намутит бабосиков столько, что их хватит, чтобы нам переехать в Европу. и пусть эта страна рабов хоть сгинет ( его слова) . так что меня всё происходящее и особенно власть, при которой мой Отец может косить бабосики, вполне устраивает!
Путин ПОДНЯЛ Страну!
Человек и закон наверное сегодня смотрел
Aida Balkayeva
А че там интересное что было?
У них на это мозгов не хватит!
Будьте уверены - никаких доводов они привести не в состоянии.
А у нас на севере просто необходимо переходить на зимнее время, а то светает только после 10 утра. Сколько нужно мне собрать документов и потратить времени на бюрократию чтобы вернуть обратно? (таких как я много)
Почему мои родители (ветераны труда) вынужденны работать, почему им платят такую маленькую пенсию?
и тд.
Ты уже гуру, и до сих пор не поумнел? Тогда какой смысл в сотый раз порожняк для тупарей гонять?
Laura Black
На "Ответах"от статуса умом не светлеют,чем выше статус,тем тупее его обладатель.Факт!!!