Общество

Те кто ругает власть!!! Какие доводы может привести в пример, кроме глупого маразма и своих проблем???

Aida Balkayeva
Рустем Р
Лучший ответ
Канат Сейдахметов Молодца! Показал этому бандеровцу где раки зимуют!
Зачем?
Слава Север
Aida Balkayeva Да в принципе незачем, но их нет вот говорят. Только личные проблемы и все....
Те кто хвалит власть!! ! Какие доводы может привести в пример, кроме глупого маразма и отсутствия своих проблем???
В том то и дело. что у вашей власти проблемы народа и сама власть в разных частях света.
пока ты молод, здоров. не попал под беззаконие, хорохорится можно.
как только тебе под дых будет пан, ты пропал. . и кто то другой с наглостью спросит. чего тебя не устраивает и заткнись о своих проблемах.
С одной стороны таких людей можно понять.

Ну они уж слишком далеко заходят) ) Всё что не делается хорошее или плохое всем недовольны)

Ну я заметил что больше половины из тех кто ругает Путина на этом сайте это иностранцы, наверное от зависти.
Даниэль Клугер
Хотя бы это:
Рабам запретят доллар
В Госдуму РФ внесен законопроект о запрете хождения доллара США в России. Закон в течение года с момента его утверждения предусматривает закрытие долларовых счетов граждан или обмен долларов на другую валюту. В противном случае банки обязаны продать доллары с депозитных счетов по среднему курсу за прошлый год.
Оборот наличных долларов будет также запрещен — в случае обнаружения у россиян долларов, они будут конфискованы, а в течение 30 дней их бывшему владельцу вернут изъятую сумму в рублевом эквиваленте. Специальные мероприятия для поиска наличных долларов не предусмотрены. Электронные покупки в зарубежных магазинах Дегтярев предложил осуществлять с помощью тех платежных систем, где есть функция обмена валют.
Запрет на хождение доллара не коснется Центробанка, Министерств обороны и иностранных дел, СВР, ФСБ, Федерального казначейства.
Константин Пк
Рустем Р Вы правда в этот бред верите?Если да,то мне Вас жаль.
Вас в школе не учили излагать свои мысли? Что значит: "какие доводы можете привести в пример", доводы в пользу кого чего? какой надо привести пример? Сам то понял, что спросил
Антон Чумичкин
мне всё нравится! Отец говорит, что скоро он намутит бабосиков столько, что их хватит, чтобы нам переехать в Европу. и пусть эта страна рабов хоть сгинет ( его слова) . так что меня всё происходящее и особенно власть, при которой мой Отец может косить бабосики, вполне устраивает!
Путин ПОДНЯЛ Страну!
Человек и закон наверное сегодня смотрел
Aida Balkayeva А че там интересное что было?
У них на это мозгов не хватит!
Будьте уверены - никаких доводов они привести не в состоянии.
А у нас на севере просто необходимо переходить на зимнее время, а то светает только после 10 утра. Сколько нужно мне собрать документов и потратить времени на бюрократию чтобы вернуть обратно? (таких как я много)
Почему мои родители (ветераны труда) вынужденны работать, почему им платят такую маленькую пенсию?
и тд.
Бакинец Huseynov
Ты уже гуру, и до сих пор не поумнел? Тогда какой смысл в сотый раз порожняк для тупарей гонять?
Laura Black На "Ответах"от статуса умом не светлеют,чем выше статус,тем тупее его обладатель.Факт!!!