Мочит в сортире не тех кого обещал.
никогда не отвечает по существу, только общими фразами вокруг да около.
Общество
По какой причине вы не будете голосовать за Путина? Конкретные примеры пожалуйста, а не бессмысленные слова, украл и тд
А я буду голосовать за Путина
Надоел
Жить становится все противней...
А разве есть причина за него голосовать?! ) Когда вся страна просто ВЫЖИВАЕТ!!! (
Александр Рульков
Я, блин, во дворе уже с трудом место для машины нахожу, а вы говорите, что страна выживает.
Не оправдал доверия.
Разглагольствовать на эту тему можно долго.
Открой глаза и посмотри на происходящее в стране.
Увидел?
Вот и ответ.
Не увидел?
О чём тогда говорить-то?
Увидел?
Вот и ответ.
Не увидел?
О чём тогда говорить-то?
конкретных примеров море-за 20 лет-армия упала по всем показателям, вырос чиновничий монстр который работает сам на себя, дороги как были дерьмовыми так в основном и остались, а их стоимость в 6 раз дороже чем на западе говорит о размерах воровства и корупции, детское пособие ежемесячное-150 руб. -считаю насмешкой, пропасть между богатыми и бедными растёт как на дрожях, короче зарплата у основной массы народа от 5 до 15 тыс рублей а средняя зарплата поднимается за счёт поднятия зарплаты чинуш, у меня тёща получает пенсию-4500 руб, она разве виновата что пришлось бежать от войны на кавказе, а пенсия у мамы была-7000,это за то что вырастила троих детей и всю жизнь отработала на заводе, -короче только слепой не увидит, что надо менять власть, в самой богатой стране простым работягам живётся как неграм,
Лично меня бесит, что не могут навести порядок с ценами на бензин. Наши недра, а бензин по цене как у тех, кто его закупает. Мне и этого достаточно. Хотя я совсем не уверен, что если Путин вдруг не выиграет, то что-то изменится.
простому народу всё труднее живётся... стабильности и уверенности нет... не живём а выживаем.
1) Он капиталист.
2) Предал Муамара Каддафи и ливийский народ.
Пора прекрощать разваливать страну !!!
задолбал
Взрывал дома в 99 году, Беслан (газ уничтоживший террористов вместе с заложниками) , отмена выборов губернаторов, узурпация власти, создание авторитарного государства.