Общество

У нас в Нижнем Новгороде (заметьте не Москва и Питер) фрезеровщик получает 1200$,а в Америке 1500$!

+американскому фрезеровщику надо заплатить куеву тучу налогов, у нас вычисляется только подохожный (13%).И после этого вы верите, что США сверхдержава?
Анна Павлова
Анна Павлова
4 686
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ГОРОД ВСЕМ НИЖЕГОРОДЦАМ ПРИВЕТ.
Ирина Овчинникова
Ирина Овчинникова
38 750
Лучший ответ
В Питере и столько не получают. Чурки все расценки сбили.
У нас многие эмигрировали из России и даже СССР в пиндосию. Но вот что-то не слышала, чтобы там кто-то разбогател. Дальше таксистов никто не продвинулся.
Н*
Натали *
50 412
Elena Deutsch )))) какая чушь :)
Станочники-"последние из магикан", я уже давно токаря ищу...
Клёво.
Almina Mushtakova
Almina Mushtakova
52 774
Не гони, средняя зарплата фрезеровщика в США примерно $4000 в месяц. Вот с нее и платят налоги.
Надюша Россия
Надюша Россия
60 992
Хороший фрезеровщик, токарь или расточник и в СССР получал поболее других. Штучные бывали специалисты.
непорядок . а если его лишить процентов так на 50 за разглашение ...
я даже к цифрам придираться не буду, меня позабавил сам вопрос.
"этот получает столько, а этот получает столько м на него налоги платят, и поэтому сша не сверхдержава"

шикарный вывод.

один чел как-то в ответ на вопрос "почему в стране коррупция, низкие зарплаты и бардак" сказал "Путин молодец, в России трудно и эти трудности учат нас жить! мы учимся крутиться и выживать и поэтому мы сильные! "

вам бы подружиться. двое ненормальных. в Кащенко были бы местными святыми.

комментарии не читаю.
Сергей Фадин
Сергей Фадин
79 280
Смешно, однако. Это что за фрезеровщик в Америке, если минимальная зарплата там - 10.1 баксов в час (с этого года. раньше была 7,25) и с минималки кучу налогов никто не платит? Чуть больше минималки - зарплата младшего сотрудника в мериканском Макдональдсе. Фастфуд - это низший уровень оплат. Оплата труда рабочих начинается от 20 баксов. 150+ баксов в день (7,5 -часовой рабочий день) . Меньше просто ваш профсоюз платить не даст.
Мурат Кимбеков
Мурат Кимбеков
60 982
Как повезло гражданам России.. . Со всех стран мира люди играют в зеленую карту РФ, мечтают о заветном паспорте РФ.... Эх, Россия, Россия - страна мечты.
пиздабол ты дешёвый.
Ирина Овчинникова А ТЫ УЧЕНИК ПРОТКНУТЫЙ

Похожие вопросы