Даша Ром

Лучшая защита это нападение?

Ответы · страница 2
Фрося

Это предупреждении о имеющейся силе и возможностях. Превентивные меры это лучшее, что может быть.

Упрямый Берс

Не всегда от меча первым можно погибнуть , если нападать на того кто в защите можно пасть от меча .

Алексей Калиниченко

Нет, лучшая защита правильно принять решения, чтобы от этого нападения пострадало меньше людей

Даша Ром

Политик)

Алексей Калиниченко

нет правило жизни

Андрей Суханов

Не всегда,иногда лучше отойти на один шаг чтобы потом ударить со всех флангов на два шага.

Fuad

лучшая защита, это быт начеку и ничего не бояться, страх это гибель, мандраж это проигрыш.

Евгений Крепаков

Внезапная атака и побег, но если ты силач то тебе без проблем отправить обидчика в нокаут

Роман Обрамович

лучшая защита - схватить её сзади , повалить на постель и щекотать до умопомрачения...😏

Умник

- А лучшая защита от беременности - это мужчина..
- В смысле?
- В смысле родиться мальчиком

Green Snake

именно поэтому Лёха опоздав на час, ворвался в офис с криками "-Вы чё, поофиигевали все?"

Александр

Бываю разные ситуацией. Но в случае если диалог невозможен, я думаю что вы правы

Strange Walker

Если умеешь. Но по оазному бывает. Иногда нужно дать противнику зайти с козырей

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

лучшая защита это терпение и способ без конфликта выбраться из этой ситуейшин

Даша Ром

всегда получается?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

редко, иногда трудно объяснить словами

Даша Ром

и часто применяете силу?

༺Y
༺ༀ Yummy ༀ༻

редко тому кто окажется стойким и здоровым

Даша Ром

ааа

Владимир Юдин

Лучшая зашита....это хорошо укрепленная оборона с подземным ходом в тыл врага.

Александр Белошапкин

В духовном смысле врагов нет... Враг-это специально нацеленный на разрушение.

Па
Павел

на кого ты там нападать собралась... девочка... сиди спокойно пока я разрешаю

Даша Ром

)))))))))))))))))))))

Па
Павел

нормально я так да ?

Чччч Ччччччч

Тот, кто не достаточно смел, чтобы рисковать – ничего и не добьется в жизни

Алексей Золотухин

Смотря от ситуации...🤫 Иногда лучше сдаться в плен...🤭

Юрий Мороз

Думаю нет. Если нападём нас атакуют... Для этого есть маркетинговый ход....

Дм
Дмитрий

Решай проблемную ситуацию до того, как лучшей защитой станет нападение.

Дм
Дмитрий

Нет такого понятия как плохо. Есть необходимо или необоснованно)

Даша Ром

оратор прям)

Дм
Дмитрий

Да нет. Простые истины не требуют искусства изложения. Это логика, не ораторское мастерство)))

Даша Ром

)))))))))понятно. да я согласна.

Seduce Mi Mente ;)

Спокойствие, сосредоточенность, грамотное мышление. Что лучшая защита.

Анна Ванна

Не, нападение спровоцирует новую волну агрессии. Наверное, лучше игнор.

Вячеслав

Не всегда))))))есть такая защита где нападение голову свернуть может))))

Марк Абдуманап

Конечно! Если суждено то бить надо первым ибо тебе сломают морально!

Июнька

да. всегда,если драка неизбежна- бей первым.. но я ни разу не дралась)

Июнька

превеД)

Митрий Зырянов

Если отбиваться, скажем от булочки, то да, её лучше сразу съесть!)