(*
(*_*)

Все пьёте и пьёте ?🤨😆😆😆

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Жека

С праздником!!!!!!😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🕺 🌷 🌷 💐 💐 💐 💐 🌷 🌷 💐 💐 💐 💐 🌹 🌹 🌹 🌸 🌸 🌼 🌼 🌼 🌼 🌸 🌸 🌺 🌺 🌺 🌺 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌹 🌹

(*
(*_*)

Спасибо 😆😆😆

Котя Шептун

И это не моя вина,
Что истина в вине,
Что чашу полную до дна
Испить придётся мне.
Что в чашу полную до дна
Я по ночам глядел,
А в ней качалася луна,
Как пьяницы удел.
К теплу стремясь, я находил
Чуть тлеющий костер,
Воспоминанья ворошил,
Но память кто-то стёр.
И много-ль я объездил стран,
Но сердце: — «Тук-тук-тук,
С тобою рядом твой стакан —
Гранёный верный друг...»
А рядом с ним я не грущу,
И всё понятно мне.
Я нахожу то, что ищу,
То, что на дне, в вине.

Андрей Васильевич Кудинов

Я алкоголик - наркоман больной, здесь тело взял лишь покататься, что бы опять в Любви Земной, я мог до одури купаться, той первобытной и шальной, энергий всех огромный сгусток)))), я не пьянею от другой, я на Земле всегда бух😋 ой))))

Василий Севастопольский

...да ну, как так можно думать об полном трезвеннике, спортсмене, комсомольце (все в прошлом)😁...не царское это дело "пить да пить"🌹 🌹 🌹...сколько радости вокруг, сколько красоты- жизни не хватит все "выпить"..👍 😍!!!

(*
(*_*)

👏👏👏👏👏👏👏

Виктор Шаламов

Так поступают только малопьющие. Эдак называют тех, кто сколько ни пьёт - всё ему мало. Поэтому - малопьющий. А мы просто выносливые - когда выпьем, то нас из-за стола выносят. Или застенчивые - как выпьем, - то за стенку держимся.

(*
(*_*)

😆😆😆

Дрок Виктор

Ну да ... Оно как-то само ... Я только пытаюсь контролировать процесс ... Ну-у, пока до хрюканья дело не доходит ... Дальше, извините, всё-ё-ё ... самотёк ...

Владимир Ожогов

зачем мне жить и любить хочется вот уже 3года мне на дух не надо до этого 3года срыв и вот сейчас радуюсь жизни без пойла жизнь прекрасна

(*
(*_*)

😁🤝

Владимир Ожогов

и вам миленькая радости жизни и добра

(*
(*_*)

Спасибо

Владимир Ожогов

извините для информации я вдовец все для жизни есть нет милой

(*
(*_*)

Понятно

Владимир Ожогов

вам спасибо

Евгений Разоренов

Значит здоровье и финансы позволяют,пить,пить и пить.Вот дураки зачем пьют,у них же голова итак всю жизнь пьяная без алкоголя.

Газинур

доктор. мы пьём. а вот Васька уже не пьёт. он штопор проглотил. мы доктор меры приняли. мы теперь бутылки вилкой открываем

(*
(*_*)

🍵🥧

Владимир Кулагин

Я НЕТ СИНЬКА ЗЛО - НЕ ЧЕМ НЕ ОТЛИЧАЕТСЯ ОТ СИЛЬНО ДЕЙСТВВЮЩИХ НАРКОТИКОВ И ПЕРЕКРЫВАЕТ КАНАЛЫ ДЛЯ ПОЗНАНИЯ И ТВОРЧЕСТВА

Водяной

Супермаркет. Два приятеля.
- Шесть бутылок водки хватит?
- Хватит!
- А кушать что будем?
- Вот её, родимую, и будем кушать!

(*
(*_*)

🥗

Водяной

А маринованные огурчики? Сало?

(*
(*_*)

🥒🍖

Водяной

👍

Музыкальный Кот 🐈

Нет, не всё, только ром, текилу, самбуку, абсент, мартини, бакарди, вермут, вино, шампанское, коньяк, виски и ликёр)

Илья Рабинович

но не выпиваем...пить можно воду с сиропом и за 1 копейку из автомата.Пиво-для компании и за здоровье...

Zhivago Alecander

вынув дохлую собаку из помойного ведра он начал выкручивать ее со словами-Бобик еще капельку...

Василий Сычёв

Особенности национальной охоты... Как там дальше .." Думаете что Россию пропили .. А вот вам ...!!!"

(*
(*_*)

😁

Андрей Пажуков

Всё пьем,пробуем,ищем.Кто-то сказал без лекарства мало живут.Надо пользоваться изредка😃

Ник Ник

И НЕ ГОВОРИТЕ Я ВСЕ ПЬЮ И ПЬЮ, КОГДА ТО КОНЕЦ БУДЕТ. ПОМОГИТЕ ОСТАНОВИТЬСЯ, А ТО Я ВСЕ ПРОПАЛ

(*
(*_*)

Так все не пьёшь 😁

Ник Ник

С П А С И Б О

(*
(*_*)

😁

Юрий Суровегин

.....и женщины всё лучше и лучше и всё желаннее и желаннее на👸 ♀️ 😍 ♂️..так?

Александр Фейлер

нет пью мало и только воду ,ну иногда могу позволить себе пару тройку рюмок хорошей водки

(*
(*_*)

🍵

Александр Шайфлер

организм к большой радости, не как у верблюда))), только он пьет раз несколько дней)))

(*
(*_*)

😁

Александр Шайфлер

а так обажаю кофе)))

(*
(*_*)

☕🍩

Александр Шайфлер

вы я вижу тоже))) хорошего вечера!!! и приятного утреннего кофе!!!!

Саша Стукан

не моё это дело бухать😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

(*
(*_*)

😆😆😆

Валерий Массалов

давно уже трезв, и не помню когда пил последний раз.а вот чай целый день, на работе.

Владимир Гавриленко

Если она была-бы твёрдая ,мы её грызли бы,а так как она жидкая мы её пьём и пьём

Звягинцев Егор

А вы всё не наливаете и не наливаете, попробуйте налить, может и откажусь.

(*
(*_*)

🥞🍵

Звягинцев Егор

Спасибо, 🍷 🌹 🍎