Евгений Сафронов

Лично мне жалко обе стороны воюющих Украины,но как прекратить это всё ?

Ответы · страница 2
Ольга Карая

Только альтернативной программой.

Федор Тиханов

Альтернатива одна. Объединится и навалять штатам по полной. )

Татьяна Таня Ли

А я ищу своих племянников из Донбасса,из Артемовска, где они и что с ними??

Федор Тиханов

Там вроде бы интернет работает.

Владимир Гордейчик

.. соблюдать минские Соглашения .

Ta
Tatiana

никак, у политиков своё мнение

.... Реус

200 стволов на километр фронта.

Эльвира

злись-злись . Всех перестрелять, к чертям собачьим. А ещё лучше - водородной бомбой.

Евгений Сафронов

Всех-это кого ?

Эльвира

Никого. Это ирония.

Галина Трофимова

И мне Кому-то очень выгодно....

Зоя Мурко

убрать фашистов

Дайлова Надежда Гомель

Выход один - ввести российские войска в Киев. Перетряхнуть там всё и всех. Навести порядок и тогда всё воссоединится и придёт к норме.

Зоя Мурко

праавильно

Дайлова Надежда Гомель

И начхать на то, что скажут США и Европа. К ним же не лезут!

Зоя Мурко

вот именно, а если им не понравится то и их к ногтю

Дайлова Надежда Гомель

Да нафиг они нужны с их ненавистью. Пусть они ею и подавятся сами.