Наталия

Помнится тут недавно был задан вопрос, что вы будете делать, если узнаете что у вас страшная болезнь и вам осталось недолго жить. Что вы предпримите? я хочу жить и я живу. У меня опухоль головного мозга, в любой момент может произойти не обратимое. Я не из жалости пишу, и не прошу чтобы жалели. Люди спасибо вам,за то что вы со мной.

Ответы · страница 2
Владимир Королев

Во первых, и с опухолью (не дай Бог никому) можно прожить не один десяток лет. (Примеров хоть отбавляй!) А во вторых, сколько людей умирают молодыми. (Войны, несчастные случаи, катастрофы!). Кому сколько жить намерено, слава Богу, никто не знает.

Наталия

спасибо

Владимир Королев

всегда пожалуйста!

Марал Айтишева

Все мы в этом мире гости,все мы смертны,главное надо думать как вы прожили и живёте ,и какие благия деяния вы сделали, человек может всю жизнь грешить,но к концу жизни нужно обязательно исправиться,чтоб было хорошо в следующем уровне жизни

Андрей Зарубкин

Недавно я прочёл, что у половины мужчин старше 60-ти лет рак простаты... Живите сегодняшним днём, делайте добро людям... Завтра может и не быть. По этому поводу есть два фильма: японский "Жить" и последний фильм Алексея Балабанова "Я тоже хочу".

Наталия

смотрела, хороший фильм. спасибо

Лу
Лундор

что вам сказать,ничего нового не скажу,это очень тяжело ,видеть как угасаешь,но всегда есть надежда на лучшее ,моя до конца верила в чудо,живите ,боритесь ,всё у вас будет хорошо ,главное не сдавай тесь ,вас любят и это главное

Наталия

не сдаюсь

Лу
Лундор

умничка!🌹 🌹 🌹

Геннадий Оскар

Живите как жили а сможете лучше только приветствуется,вспоминается случай :женщина умерла,муж рабирая гардероб нашел многло новых вещей которые жена берегла для особого случая а он так и не пришел так что живите сейчас

Наталия

спасибо

Genadij Kozlovskij

На самом деле с любым человеком в любой момент может произойти необратимое, но из-за того что люди этого не осознают, они забывают жить полноценно, насыщенно и позитивно. Много много светлых дней Вам и искренних улыбок.

Наталия

спасибо

Валерий Рудаков

после 50 лет ЭТО уже не важно--даже сейчас для обычной ОПЕРАЦИИ сложно денег найти--вот если это в молодом возрасте--тогда надо рвать и метать и детям помогать--последнее продать НО вылечить или хотя бы постараться

Андрей Торсунов

Я бы поубивал всех тех, кто испортил мою жизнь, либо пытался обзывать, унижать!!! Тогда может быть их родные поняли, какую ошибку совершили, когда не занимались воспитанием утырков!!! Месть должна быть сладкой!

Неисправимый Романтик

У вас красивая улыбка ...наверно у вас есть дети семья ...а у меня нет в жизни никого ..если мой орган вам поможет ..я готов отдать ..и эти слова не простые ..а искренние ...мне нечего и никого терять ..я готов на все

Концепция Продукта

нельзя так говорить...возможно, Вы так же будете нужны!

Неисправимый Романтик

Кому я буду нужен ..до этого никому не нужен был 😊

Концепция Продукта

все равно надо ждать и просить подарка!

Елена Щупак

Луиза Хей вылечила себя от рака, хотя врач и пророчили ей смерть в ближайшие 3 месяца, если она не сделает операцию. Главное верить без капли сомнения. Почитайте Л. Хей и книгу Дубковских НЕКТАР ДЛЯ ДУШИ.

Ольга Махотка

У моего мужа рак прямой кишки...Боремся уже 6 лет...Куча операций и химий..."скорая" по четыре раза в день..Невероятно тяжело и мне и мужу.....Но....если проснулись в ЭТОМ Мире---Слава Богу...значит ещё Живём!!!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Наталья, как вы думаете, какая может быть причина того, что молодой девочки 13 лет нравиться ходить по кладбищу, зима, сугробы, а она туда идёт? Что это может быть? Для меня до сих пор не понятно(

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Для неё это не опасно?

Наталия

консультация психолога здесь требуется

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и я тоже предложила, но не знаю возьмут во внимание или нет

Наталия

должны взять на заметку

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Которые должны, у тех уже памяти нет

Алёна Клочкова

Я бы очень хотела пожить в эти моменты действительно для себя,ни в чём себе не отказывать,чтобы никто и ничего не запрещал-обязаны помнить,что осталось недолго,потом будут жить без меня.

Наталия

а я не задумываюсь о том что мало осталось, буду жить вот и все

Алёна Клочкова

Ну и славыа богу))))Дежитесь)))Может быть,что диагноз обманчив.Перепутали анализы))))

Наталия

20 лет путают - это интересно

Мелик Мелик

У меня РАК челюсти. Сколько осталось -- не знаю. Но, продолжаю писать стишки и даже петь, шепелявым ртом... Хоть скажу банальность, но, Наталия -- Может НАМ ещё БОГ продлит годики?🌹 🌹 🌹

Елена Колотовкина

Наташа !!! В " Моём мире " или в " Одноклассниках " Вы есть?🌹

Наталия

в моем мире есть

Елена Колотовкина

Постараюсь тебя найти 🌹

Наталия

хорошо

Елена Колотовкина

Наташа ! Какая у вас аватарка ...🌹

Ольга

Я с вами!..не знаю что сказать..все мои слова мне кажутся ненастоящими...Я бы попробывала полный голод.Я верю в самоисцеление организма от любого заболевания..Я об этом часто думаю..

Татьяна Шатова

дай вам всего хорошего .и спраздником вас весеним и чтоб больше улыбок было на вашем лице и глаза блестели от весениго солнечного тепла и еще вам не унывать а радоваться жизнью .

Галина Коровина

Наталья, это конечно страшный диагноз, но боритесь, если есть хотя бы маленькая возможность, используйте. Не в коем случае не плакать, только позитив. У меня это пройдённый путь.

Наталия

согласна с вами ищу позитив во всем

Галина Коровина

Правильно, вот в этом случае нужна "спрашивалка" отвлекаться на всякие глупости.

Наталия

здесь я и живу

Наталия

спасибо

Виталий

Наталия здесь очень трудно дать какой либо совет ... я продал бы квартиру и перечислил деньги на приют для бездомных собак, ну и избавил бы мир от пары или тройки двуногих мразей

Наталия

совет не нужен

Алексей Волынчиков

я за ново учусь ходить каждый день.у меня болезнь шарко с 13 лет.были операции больно всегда.терплю живу .отвлекаюсь смарю спортивные передачи.живу один сам всё делаю по дому.

Наталия

молодец, правильно делаешь. нам таким нужно держаться вместе

Алексей Волынчиков

ты есть в однокласниках

Наталия

надо восстановить страничку

Алексей Волынчиков

востанови пиши мнетуда.ты где живёш

Наталия

Санкт-Петербург

Алексей Волынчиков

я сюда редко захожу пиши в однокласнники.фото страна ещё есть туда пиши будем дружить.я в кемерово живу

Усен Абдиманапов

А что боятся. Мне кажется последние жизни любой человек надо жить достойно и уважительно. Бороться и бороться, жизнь дорого и жить то красиво мы живем в этом свете один раз

Николай Каляев

Мне стало трудно передвигаться, диагноз поставили Рассеяный склероз, в интернете ищу информацию, себя поддерживаю, по тихоньку хожу, уже больше 20 лет живу с этой заразой !

О+
Орион +

Приезжай в Екатеринбург, там лучший центр в России. Можешь пожить у меня, мои друзья - врачи помогут сделать направление в госпиталь . Лучший в России. Я серьёзно. Напиши.

Анна

Что предпринять? Жить, пока есть возможность. Жить и не думать о том, что может случиться. Просто жить и получать удовольствие от каждого дня, ведь ничего не изменить

Наталия

спасибо

Ev
Evgen1175

Умница моя,дорогой мой человек,Ната,не бойся ничего!К сожалению Мы не можем вмешиваться в "судьбу" Людей,но кто его знает) С огромным приветом,те кого нет,но Мы есть!

Ev
Evgen1175

Я тот,кто одним крылом может обнять,другим снести пол "Мира"Не бойся,все будет хорошо!

Наталия

я и не боюсь

Ev
Evgen1175

Умница моя)Мы есть-это достачно!)

Наталия

спасибо

Ev
Evgen1175

Тебе спасибо, светлый человек!

Зоя Милюкова

Наташенька,Вы умничка!!!!Что не смотря ни на что,Вы не жалуетесь....а иногда слышишь от людей(ЗДОРОВЫХ)-меня никто не любит,я жить не хочу!!!!!Фу!!! противно это нытье!!!!

Наталия

спасибо