Ир
Ирина

Что ты выберешь: спонтанность или стабильность?

Ответы
生きる

Что лучше – спонтанность или стабильность в жизни? Не всегда выбор очевиден. Кто-то примеряет на себя разные стили жизни, имея все же в сознании некий стереотип, что понятие «спонтанность» связана с высшим пилотажем. Спонтанность – это круче! Это и умение гибко подстраиваться под перемены, и возможность действовать под воздействием внутреннего импульса, и творчество, и нестандартное мышление. Стабильность, жесткое планирование жизни свойственно части людей, однако оно не обладает таким ореолом романтизма и привлекательности, как спонтанность. И все же не мы выбираем, жить спонтанно или планируя каждый свой шаг. Наши свойства определяют это. Зная врожденные вектора, мы сможем понять, какой стиль жизни нам более всего подходит. Что ты выбираешь спонтанность или стабильность?

Сергей Александров

Вообще-то - это не антагонистические понятия. Спонтанности обыцчно противопоставляют расчётливость, алгоритм действий. Стабильности же противопоставляют дестабилизацию, распад или революционные (прогрессивные) процессы.. Так что я за расчётливые, просчитанные до мелочей прогресс.

Ни
Николай

Стабильность свойство мертвого. Никто не гарантирует стабильность, никто не может контролировать даже внутренние процессы в организме, в уме, не говоря о внешних обстоятельствах. Выбирая стабильность человек обрекает себя на разочарования, т.к. его ожидания не будут исполнены

Chi - Sama

Я бы хотел совмещать. Жизнь скучна как-то. Конечно, всего в ней не перепробуешь, да и фильтровать нужно возможности, но разнообразие отвлекает от абстрактных мыслей, вроде: "В чём вообще смысл" и "Зачем оно всё".

Тарасов Сергей

Все действия в гармонии и в зависимости возникающих ситуаций.Нельзя настраиваться на темпы решения вопросов.Надо рассматривать и решать вопросы непосредственно разобравшись в сути вопроса.

Tr
Traveler

Спонтанность - самопроизвольность. Стаби́льность — способность находиться в равновесии. Как же их можно сравнивать ,а тем более выбирать между ними.Можно владеть ими обоими,одновременно.

Дмитрий Севастьянов

я два года назад с таким вопросом насчёт работы решал....и выбрал спонтанность и не проиграл(точнее очень здорово выйграл)...теперь хочу стабильности, чтоб так всё хорошо и продолжалось)))

Ир
Ирина

Разные места позы

Дмитрий Севастьянов

ну с натяжкой может быть......давай эксперементируй))

Ир
Ирина

И так

Дмитрий Севастьянов

короче ты работаешь в этом направлении)))

Ир
Ирина

Да

Юра Винтовкин

можно выбрать и то и другое...стабильность способствует спонтанным решениям...но вот спонтанность вряд ли приведет к стабильности, хотя тонус держать заставит...☺️

Сергей Маршинин

Я за спонтанную стабильность. Люблю когда все происходит неожиданно, но укладывается в планы. Правда для приятных неожиданностей планы можно и подвинуть...

Ир
Ирина

Это да

Граф Д’ Артуа )

Ирина! Ты бы выставила на аву фото ...где ты вообще голая. А? Так мне кажется было бы честнее....Ну народу ж надоело ...как там..."воображенье дорисует остальное"

Ир
Ирина

удалят же

Граф Д’ Артуа )

хахаха....забанят нафик

Ир
Ирина

ну да)

Андрей

порой спонтанность приносит в дальнейшем стабильность, а стабильность скуку и разочарование о нереализованном (каждый выбирает сам)

Ум
Умиление..

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

Сергей Рюмшин

смотря в чем... ))) Если на встречу куда то и с кем то- до спонтанность даже лучше... А вот с работой, финансами- лучше стабильность...)))

Оганнес Погосян

Стабильность - скучно, а спонтанность - рисково) Но как говорится, кто не рискует... А я не против шампанского😀😜

Александр Нагорный

От вас? Думаю вы девушка стабильная в своих ежедневных привычках. Но вот ощутить на себе вашу спонтанность очень хочется!)))

Виталий Рогов

Спонтанность трудно предсказуема, стабильность - наоборот. Мне приятнее стабильность, тем более во взаимоотношении людей

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спонтанность. Я вот в субботу улетел в Москву, встретился с одноклассником, по Москве погулял и сегодня вернулся назад.

Ир
Ирина

Класс

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Купил билет назад, поехал с утра не в тот аэропорт, пришлось ещё один брать, уже с этого аэропорта. 🤣

Серж Новиков

В целом - стабильность. Спонтанность - только тогда, когда приключений хочется. Постоянно жить в спонтанности не смогу.

Владимир Волков

Стабильность-ПОСТОЯНСТВО! Спонтанность -НЕ РЕГУЛЯРНОСТЬ,СЛУЧАЙНОСТЬ....Пожалуй я более склонен с СТАБИЛЬНОСТИ!!!

Мурад Девлетмирзаев

В жизни- стабильность, в творчестве спонтанность, в сексе комбинированный принцип- стабильную спонтанность

Михаил Миночкин

С праздником весны и всех женщин 8 марта !!!!!!!!!!!!!!! Здоровья,удачи во всем и много маленьких женских радостей.

Mr. Ease

Стабильная Украина -- такое трудно представить. А вот спонтанная Украина -- это куда правдоподобнее.)))))

Упоротый Пандарь

Стабильность очень скучно и ни грамма разнообразия, спонтанность даже не раздумывая, обнимашки?🤗

Сергей

стабильность позволяет делать спонтанные поступки с уверенностью, что справишься с последствиями

Андрей

Являясь иррационалом, живу в неопределённых обстоятельствах и умираю в запланированных порядках.