Ир
Ирина

Что ты выберешь: спонтанность или стабильность?

7095
573
28
Ответы
生きる
生きる

Что лучше – спонтанность или стабильность в жизни? Не всегда выбор очевиден. Кто-то примеряет на себя разные стили жизни, имея все же в сознании некий стереотип, что понятие «спонтанность» связана с высшим пилотажем. Спонтанность – это круче! Это и умение гибко подстраиваться под перемены, и возможность действовать под воздействием внутреннего импульса, и творчество, и нестандартное мышление. Стабильность, жесткое планирование жизни свойственно части людей, однако оно не обладает таким ореолом романтизма и привлекательности, как спонтанность. И все же не мы выбираем, жить спонтанно или планируя каждый свой шаг. Наши свойства определяют это. Зная врожденные вектора, мы сможем понять, какой стиль жизни нам более всего подходит. Что ты выбираешь спонтанность или стабильность?

0
0
Сергей Александров
Сергей Александров

Вообще-то - это не антагонистические понятия. Спонтанности обыцчно противопоставляют расчётливость, алгоритм действий. Стабильности же противопоставляют дестабилизацию, распад или революционные (прогрессивные) процессы.. Так что я за расчётливые, просчитанные до мелочей прогресс.

0
0
Ни
Николай

Стабильность свойство мертвого. Никто не гарантирует стабильность, никто не может контролировать даже внутренние процессы в организме, в уме, не говоря о внешних обстоятельствах. Выбирая стабильность человек обрекает себя на разочарования, т.к. его ожидания не будут исполнены

0
0
Chi - Sama
Chi - Sama

Я бы хотел совмещать. Жизнь скучна как-то. Конечно, всего в ней не перепробуешь, да и фильтровать нужно возможности, но разнообразие отвлекает от абстрактных мыслей, вроде: "В чём вообще смысл" и "Зачем оно всё".

0
0
Тарасов Сергей
Тарасов Сергей

Все действия в гармонии и в зависимости возникающих ситуаций.Нельзя настраиваться на темпы решения вопросов.Надо рассматривать и решать вопросы непосредственно разобравшись в сути вопроса.

0
0
Tr
Traveler

Спонтанность - самопроизвольность. Стаби́льность — способность находиться в равновесии. Как же их можно сравнивать ,а тем более выбирать между ними.Можно владеть ими обоими,одновременно.

0
0
ДС
Дмитрий Севастьянов

я два года назад с таким вопросом насчёт работы решал....и выбрал спонтанность и не проиграл(точнее очень здорово выйграл)...теперь хочу стабильности, чтоб так всё хорошо и продолжалось)))

21
0
Ир
Ирина

Разные места позы

1
ДС
Дмитрий Севастьянов

ну с натяжкой может быть......давай эксперементируй))

1
Ир
Ирина

И так

1
ДС
Дмитрий Севастьянов

короче ты работаешь в этом направлении)))

1
Ир
Ирина

Да

1
ЮВ
Юра Винтовкин

можно выбрать и то и другое...стабильность способствует спонтанным решениям...но вот спонтанность вряд ли приведет к стабильности, хотя тонус держать заставит...☺️

0
0
СМ
Сергей Маршинин

Я за спонтанную стабильность. Люблю когда все происходит неожиданно, но укладывается в планы. Правда для приятных неожиданностей планы можно и подвинуть...

1
0
Ир
Ирина

Это да

1
ГД
Граф Д’ Артуа )

Ирина! Ты бы выставила на аву фото ...где ты вообще голая. А? Так мне кажется было бы честнее....Ну народу ж надоело ...как там..."воображенье дорисует остальное"

3
0
Ир
Ирина

удалят же

1
ГД
Граф Д’ Артуа )

хахаха....забанят нафик

1
Ир
Ирина

ну да)

1
Андрей
Андрей

порой спонтанность приносит в дальнейшем стабильность, а стабильность скуку и разочарование о нереализованном (каждый выбирает сам)

0
0
Ум
Умиление..

Кому-то в женщине важнее красота,
Кому-то, чтобы борщ варить умела,
Кому-то секс, кому-то худоба…
А до души ли есть кому-то дело???

0
0
Сергей Рюмшин
Сергей Рюмшин

смотря в чем... ))) Если на встречу куда то и с кем то- до спонтанность даже лучше... А вот с работой, финансами- лучше стабильность...)))

0
0
Оганнес Погосян
Оганнес Погосян

Стабильность - скучно, а спонтанность - рисково) Но как говорится, кто не рискует... А я не против шампанского😀😜

0
0
Александр Нагорный
Александр Нагорный

От вас? Думаю вы девушка стабильная в своих ежедневных привычках. Но вот ощутить на себе вашу спонтанность очень хочется!)))

0
0
ВР
Виталий Рогов

Спонтанность трудно предсказуема, стабильность - наоборот. Мне приятнее стабильность, тем более во взаимоотношении людей

0
0
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Спонтанность. Я вот в субботу улетел в Москву, встретился с одноклассником, по Москве погулял и сегодня вернулся назад.

2
0
Ир
Ирина

Класс

1
☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Купил билет назад, поехал с утра не в тот аэропорт, пришлось ещё один брать, уже с этого аэропорта. 🤣

1
Серж Новиков
Серж Новиков

В целом - стабильность. Спонтанность - только тогда, когда приключений хочется. Постоянно жить в спонтанности не смогу.

0
0
Владимир Волков
Владимир Волков

Стабильность-ПОСТОЯНСТВО! Спонтанность -НЕ РЕГУЛЯРНОСТЬ,СЛУЧАЙНОСТЬ....Пожалуй я более склонен с СТАБИЛЬНОСТИ!!!

0
0
Мурад Девлетмирзаев
Мурад Девлетмирзаев

В жизни- стабильность, в творчестве спонтанность, в сексе комбинированный принцип- стабильную спонтанность

0
0
Михаил Миночкин
Михаил Миночкин

С праздником весны и всех женщин 8 марта !!!!!!!!!!!!!!! Здоровья,удачи во всем и много маленьких женских радостей.

0
0
ME
Mr. Ease

Стабильная Украина -- такое трудно представить. А вот спонтанная Украина -- это куда правдоподобнее.)))))

0
0
Упоротый Пандарь
Упоротый Пандарь

Стабильность очень скучно и ни грамма разнообразия, спонтанность даже не раздумывая, обнимашки?🤗

0
0
Сергей
Сергей

стабильность позволяет делать спонтанные поступки с уверенностью, что справишься с последствиями

0
0
Андрей
Андрей

Являясь иррационалом, живу в неопределённых обстоятельствах и умираю в запланированных порядках.

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Не пользовались домашним кинотеатром больше года, сегодня включили а он начал диски выплёвывать все подряд -почему?
Диаметр основания конуса равен 12 см, а периметр осевого сечения конуса 6 дм. Найдите длину окружности?
точки А В С таковы что АВ=1 ВС=2 АС=3 сколько существует плоскостей одновременно содержащих все точки?
Вобщем сломал я нос, сходил к врачу, и сейчас мне мешает дышать запекшаяся кровь в носу, как ее убрать?
сделайте задания по химии
Как сдать упешно экзамены???
при увеличении концентрации раствора температура кипения повышается . ПОЧЕМУ??
Помогите найти неопределенный интеграл!! ! In x/ корень 5-ой степени из X и все *dx Фото внизу
Хочу поступить на врача-стоматолога или на педиатра.
какие элементы реагируют с водой? СО2, ВаО, ZnO, FeO?
?жилстройсервис-, (351)260-77-53 <noindex> www.gss74.ru </noindex>, установила непонятно зачем забор. Писал в жилищ. инспекцию (351)237-63-78 с
Подскажите, пожалуйста, сайт с тестами по ЕГЭ (Русский язык, биология)
Школьные каникулы, которые сейчас до какого числа? А то мы болели.
Реально ли мне встретится с Путиным? Не нужно писать зачем и т. д.
выпила Флуконазол до месячных ..месячные начались ..пошли чуть выделения, а потом остановились.. и ничего... что это???