Ирина Мурлина

?жилстройсервис-, (351)260-77-53 www.gss74.ru , установила непонятно зачем забор. Писал в жилищ. инспекцию (351)237-63-78 с

с сайта www.roszkh.ru заявления (кстати бумаги меньше) , для проверки договора и оснований.
И вот ответ (см. сканы) . То ли я не пониманию ничего. Был вопрос о проверке договора. Оцените, ответили они на вопросы? Первый скан-заявление, второй их ответ.

Ир
Ирина

ну тебе подчеркнули все, не напрягайся)