Ал
Альберт

Кому жаловаться на строительство дома? Жилстройсервис-Плюс с реквизитами (351)260-77-53; 260-79-12 ул. Яблочкина, 23, а

директор и хозяин строительства Габасов. При дожде балкон с боку протекает, под подоконником окна вода. И текёт наружу. Кошмар какой-то. Кого они нанимали ставить окна непонятно. Говорят разовый заказ был в Питер. Этот Габасов строит дома на Луганской, Энгельса и еще где-то. Как их и кто проверяет?
Раньше контроль гос-ва был. Или опять всё взятки решают?

Олег Зуев

кто вам по договору жилье передавал -тому и претензию, не реагируют- в суд. . гарантия на новостройку 5 лет
не нужно вам искать того, кто окна ставил..