Rivka Mativetskiy

Просвятите кто знает плюсы и минусы строительства дома из сип панелей?

pe
petrovalv

Мы в районе уже 10 таких домов построили. 2,4,8 и 16 квартирные. Теплые, просторные! ! но не дышат. запах стоит постоянно особено зимой, когда окна особо не откроешь. А сертификаты и результаты испытаний вам сейчас выдаст любая лаборатория за не большие деньги

Виктория Окшина

дома из сип панелей обладают достаточно хорошими теплосберегающими свойствами, весьма прочны в эксплуатации, огнестойкие, не говоря уже о том, что сип-панели экологически абсолютно безопасны. можно еще посетить [url=http://stroykanews.com/] этот [/url] сайт, почитать более подробно. удачи в строительстве!