Светлана Казначеева

какие недостатки при строительстве стен для дома из СИП панелей?

Екатерина Рябцова

фенол, стирол. Это для нежилых строений, хозпостроек с хорошей естественной вентиляцией

Alima Bakirova

практически нет недостатков, если соблюдаются все тонкости технологии. Полмира живет в таких домах и это направление только развивается.

Ма
Мария

На даче дом, построенный из ЛСТК. Стены из РПГ сэндвич панелей. Это подобие СИП-панелей, только производит их Русская Панель Групп. Никаких недостатков не замечаю, дом уже переживает вторую зиму. В доме тепло, летом никакого запаха нет.
А то что касается стирола - по-моему это бред полный. Какие-то вещества выделяет абсолютно все, даже мягкая мебель.