Ге
Геннадий

жилстройсервис-, (351)260-77-53 www.gss74.ru , установила непонятно зачем забор. Писал в жилищ. инспекцию (351)237-63-78 с

сайта www.roszkh.ru заявления (кстати бумаги меньше) , для проверки договора и оснований.
И вот ответ (см. сканы) . То ли я не пониманию ничего. Был вопрос о проверке договора. Оцените, ответили они на вопросы? Вопрос, ни куда писать (уже писали) , а как отвечают на заявления. посмотрите.

Екатерина Сёмина

Во первых, жалобы нужно писать четко. Требовать ответ на вопрос. Лучше написать 10 жалоб с одним вопросом, чем в одной жалобе 10 ответов. 1вопрос - 1 ответ! А так вам в принципе дали элементарную отписку! "К подъезду не подъехать" - это как понять то? Так и пишите - перегородили проезд к подъезду, невозможно подъехать, подвезти больного с больницы.. . Требую - убрать шлагбаум, так как это противозаконно. Параллельно жаловаться в прокуратуру. Далее. Начисляют плату за видеонаблюдение. Считаю это противозаконным и незаконным обогащением. Прошу провести проверку, на каком основании ...Примерно так. Хлопотно? Тогда платите!

Кирилл

Одни эмоции, сразу видно юрист теоретик составлял.

Anar Guliev

Да не, Людмила. С сайта он писал же, написано. Я знаю этот сайт. Удобно очень и быстро пишут. Там кратко нужно.
А какая разница? Много вопросов в одном заявлении? Сразу двух зайцев. Что писать по 10 раз. Им там то же отписок сколько давать придется? Ответ-то они правда "никакой" дали. И 10 раз таких ответов дадут.

Юлия Соболева

Проверить хотели? А проверяла гос. контора? Да им ничего не надо. Они там числятся только. Никаких ответов нет.
Отмазались просто. Общие слова, вернее бред полный. В конце особенно. Вы имеете право напрямую направлять письма в управляющую компанию!!!! Это точно перед Новым годом писалось. С пьяну!
Честно, не понимаю крестьян, возомнивших из себя графьев. Зачем, правда, забор во дворе? Из тюрем отпускают. А они из дома тюрьму делают. Боишься чего, так ставь охрану на квартиру. Только не чоп! Машины угонят из двора? Так есть автостоянки! В центре ставят. И то, только чтоб в туалет там не ходили приезжие.