Ольга

Всем добра, бобра и ирисок к чаю😀 ✌️

Ответы · страница 2
Маргарита Злющая (77Мск)

А барбарисок???

Ольга

🍬 🍬 🍬на здоровье😃

Маргарита Злющая (77Мск)

Воот)) Мирославия меня всегда угощает))))

Ольга

будет хорошей традицией 😁

Юрий Косенков

А похмелиться

Ольга

🙂

Юрий Косенков

Устал от одиночества

Ольга

а что делать?

Юрий Косенков

Или сдохнуть или пользоваться, услугами. Тех для кого важны только деньги

Ольга

одиночество-сука

Игорь Румянцев

😂 👍 🍵

Игорь Румянцев

камень брошенный в воду всегда попадает в центр круга

Ольга

😀

Игорь Румянцев

блондинка подходит к своей машине видит колесо спустило говорит ну хорошо хоть что только с низу

Ольга

😄

Игорь Румянцев

приезжает блондинка на шиномонтаж резину поменять ей поменяли один решил подшутить спрашивает а вам воздух с каким запахом закачать та спрашивает а какой есть ей говорят запах шоколада есть есть клубничный она говорит вот с клубничным ей говорят доплатите 300 руб она заплатила и уехала к вечеру приезжают банда один громила спрашивает кто тут закачал моей жене воздух в колёса с запахом клубники все перепуганные того парня выпихивают говорят он бугай достаёт 1000 долларов и говорит на давно я так от души не смеялся

Вадим Степаненко

Взаимно 😉

Ольга

👍 😁

Аля

взаимно

Ольга

🌷 🙂

Аля

🤗

Юл
Юлия

Спасибо

Ольга

🙂 🌷

Редиска

И все?

Ольга

мало что ли😆

Редиска

А что много считаешь

Ольга

на первый раз хватит)))

Редиска

Жадина

Ольга

😁

Редиска

Что еще

Андрей Андреевич

И чай

Ольга

обязательно ))

Андрей Андреевич

И кипяточик)

Ольга

а без кипяточка слабо))

Андрей Андреевич

Жевать , если только ))

Ольга

😄