Валера Коробов

Что будет с непослушным мужчинкой если его в клетку к собачками бойцовым бросить на пять минут?:)

Чтоб научить правильно себя вести, не гулять налево и не спорить со мной:))))))))))))

пушистый лис сдаётся мне пиздец его жопе будет:))) ) Не переборщу ли?: ) С таким-то методом?

B)
Barbariss )

получите стаю из непослушных собак под предводительством мужчины xD

тут ведь 2 варианта есть:

1й - растерзают мужика
2й - псы решат что он рулит ими)