Ольга

Какая порода Собачки? взял сегодня с рук, сказали что Бойцовая. Так ли это? если да, то как за ней ухаживать, и все такое

всем спс за сообщения

Антон Рожко

Нет такой породы собаки бойцовая. Обычная дворняжка. Ухаживать как и за любой другой собакой

Людмила Дозорцева

И взяли наверно потому что бойцовая?))) ) Это щенок дворняги. Очень милый.

Ро
Роберт

Дворняжка это. Уход за собакой не зависит от породы. Кормите правильно, выгуливайте, прививайте, обрабатывайте от блох и клещей и глистов.

Татьяна Семенец

какая красавица! такая преданность и любовь в глазах! больше, чем этот щен никто вас не полюбит, позаботьтесь о нем! он хочет быть с вами!

Евгений

господи, ну НЕТ ПОРОДЫ БОЙЦОВАЯ. по щенку трудно определить, вырастет увидите, все по ухожу за щенком можно прочитать в интернете

Антон Кожица

Милый щенок) Но породы Бойцовая не существует) Ухаживать обычно. Кормить три раза в день, выгуливать, когда щенок тогда когда он захочет, когда взрослая собака 2 раза, дрессировать, любить, играть и т. д. и т. п.

Михаил Сергеевич

Бойцовой породы не существует, есть только Бойцовские собаки, но это подразумевает под собой много пород!