🍃.
🍃...

Чтобы жить и радоваться, нужно жить и радоваться, а какой "подвиг" нужно совершить, чтобы уйти со Спрашивалки окончательно и бесповоротно?😉

4409
336
9
Ответы
АШ
Александр Шайфлер

С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,С началом весны! С вашим праздником светлым,
Таким обаятельным, полным щедрот!
Пусть каждый Ваш день будет самым заветным,
Пусть будет значительным каждый ваш год!
Пусть будет значительным каждый ваш год!

1
0
🍃.
🍃...

Спасибо))

1
Ендурин 15
Ендурин 15

да легко. обматерите модераторов с головы до ног. и тогда навсегда и бесповоротно. жаль только люди они хорошие. но ради дела думаю простят меня за совет. а еще можно в полиции кирпичом стекло бахнуть. они вас года на 3 отлу\чат. выбирайте😁

4
0
🍃.
🍃...

Что-то мне ни один из ваших советов не приглянулся...

1
Ендурин 15
Ендурин 15

зря. впечатлений масса. особенно от ментов😁

1
🍃.
🍃...

Ой, неее...этих впечатлений мне уже хватит...

1
Кохинор
Кохинор

Зачем же уходить если вы здесь общаетесь с НИКами вам интересными, отвечаете на интересующие вас вопросы , обсуждаете интересующие темы и сами вы вполне можете задавать вопросы и обсуждать события с теми кто вам симпатичен 👻

4
0
🍃.
🍃...

Так...настроение было))

1
Кохинор
Кохинор

Прислушайтесь к своему внутреннему голосу . НО не идите у него на поводу по тому что никакой ответственности "подстрекатель" не несет за свои "подначки"👻

1
🍃.
🍃...

Благодарю)))

1
Кохинор
Кохинор

🤝

1
ЕР
Евгений Разоренов

А делать тут нечего, приестся и всё до свидания.Тут же обсуждаются не профессиональные темы а развлекательный сайт.Вот если сайтпо психологии,электронике,истории...Там всю жизнь сидеть можно если это твой профиль

4
0
🍃.
🍃...

Да, вы правы, на них я уже много лет подписана и даже мысли не возникало об отписке.

1
ЕР
Евгений Разоренов

Я тут кроме давления на своё мнение ничего не нахожу.Да и для каких целей тут люди общаются непонятно.

1
🍃.
🍃...

Наверное просто общение ради общения))

1
ЕР
Евгений Разоренов

Я то безработный .Малолетки то что тут делают .Пенсионеры тут сидят круглосуточно как на работе .Я ничего полезного для себя к сожалению тут не обнаружил.

1
Артемий Блестив
Артемий Блестив

Думаю что нужно спрашивалку поместить в игнор, это можно сделать в почтовом ящике, установить все уведомления в игнор, и да наверное для вас в этом случае наступит долгожданная нирвана 😂😂😂🤣

0
0
AS
Anatol Solear

Надо придумать чем заполнить время. Ну для примера-заведите любовника, кота или собаку-по Вашему усмотрению, Конечно- лучше всего любовника.

3
0
🍃.
🍃...

Кота уже два...собак не люблю...остаётся только...)))(по вашей версии)

1
AS
Anatol Solear

Вот-вот. Выбирайте то лекарство, которое подействует на организм. И сезон как раз удачный. Так что не откладывайте-полный вперед.

1
🍃.
🍃...

Улыбнуло)) Спасибо)))

1
Ал
Алекс

Комп с балкона выбросить . У меня знакомый ( впечатлительный очень ) , во время чемпионата мира по футболу , телевизор с балкона выбросил .

0
0
Артур
Артур

не надо подвига ... иди ... Бог с тобой ...
На спрашивалку многие заходят , ради общения ... Если ты этим насытилась ... иди ... Ты - СВОБОДНА !!!

2
0
🍃.
🍃...

Спасибо, добрый человек!)

1
Артур
Артур

И Вам не хворать )))

1
Людмила Петрикеева
Людмила Петрикеева

Эта спрашивала как-то странно появилась у меня. Вот теперь думаю, как это отменить? И возможно ли, учитывая ее странное появление?))

3
0
🍃.
🍃...

Только усилием воли... и если чувствуетее что пока не затянуло как в болото и хочется уйти - лучше уйти.

1
Людмила Петрикеева
Людмила Петрикеева

Воспринимаю, как развлечение)) несколько минут в день, что бы отвлечься))

1
🍃.
🍃...

Отлично. Соглашусь с вами - больше нескольких минут здесь и делать нечего.

1
КО
Катерина Осадчая

Найти 4 короля-это мужчин.И каждый день общаться с ними вживую,или по телефону.Некогда будет здесь сидеть с виртуальными,некогда!

0
0
Водяной
Водяной

Как здорово, что нам бывает здорово!
Но удручает иногда,
Что всё ж от нас уходит молодость
И времени нам не хватает, как всегда!

0
2
Я Я
Я Я

Умерший поэт, удерживает меня в Спрашке! Батрхан Шукенов! А -Студио впечатлило конечно, но Батр - сила! Нет его... Так печально...

0
0
ОБ
Олег Бабец (Bean)

Напиться и головой тюкнуться в рубильник, уронить гаджет в унитаз. Чтобы сгорела проводка, отключился этот наркотик.

2
0
🍃.
🍃...

Кроме этого наркотика в интернете есть много интересного, полезного и нужного...работа, например, у меня... зачем же из-за одного сайта вырубать и, простите, портить всё?))

1
ОБ
Олег Бабец (Bean)

Везде подвохи. Даже Цукерберг сейчас признан практически преступником.

1
Glаdiator (Woodland, Са)
Glаdiator (Woodland, Са)

Посвятить это время занятию любовью. Сразу ощутите преимущество и пожалеете, что не сделали это раньше.😅

0
0
Серж
Серж

ну я тут ругался о политике и меня выгнали на год. Теперь меня уже политика не интересует. Я пою песни о Любви

4
0
🍃.
🍃...

О политике я не ругаюсь, она меня вообще не интересует...так что...выгонять будут врядли))

1
Серж
Серж

ой! Это радует! Хотя многие тут все равно на политику съезжают. Мне это неинтересно уже. неинтересно когда все знаешь что будет. А вот в Любви я ничего не знаю что будет! Поэтому мне это гораздо интереснее ))

1
🍃.
🍃...

Понятно)) Удачных поисков и приключений! 😉

1
Серж
Серж

спс

1
Ларцева Татьяна
Ларцева Татьяна

Не иметь на Спрашивалку время, только так. Я месяцами не выхожу ... А сейчас в отпуске решила поотвечать...

0
0
Таня
Таня

Пару лет назад я влюбилась и было некогда. А сейчас захожу очень редко. Вылечилась от зависимости)))

2
0
🍃.
🍃...

Вам посчастливилось)))

1
Таня
Таня

Ага))

1
Ум
Умиление..

Мы не знаем, что будет завтра. Пусть оно просто будет. И пусть в нём будут все те, кто нам дорог!

0
0
Надежда Лапочка
Надежда Лапочка

да никакой, резко встать и👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣 👣

0
0
Владимир
Владимир

не знаю,меня тут ничего не держит так что: удалиться с спрашки – для меня это не подвиг.

1
0
🍃.
🍃...

А здесь и не может ничего держать...

1
ZA
Zhivago Alecander

жениться на одной из дурочек на сайте-и есть гарантия быстрого возвращения на спрашку

1
0
🍃.
🍃...

Зачем мне жениться. да ещё и на дурочке.

1
ЮШ
Юрий Шаблыкин

Я лет пять назад уходил. Сейчас вот несколько дней опять здесь. Но долго не задержусь.

0
0
Саша Аут
Саша Аут

сломайте комп а с ним мобильник, не оплатите интернет и вас уже на это спрашке нет....

10
0
🍃.
🍃...

Да. Совсем не зря!)

1
Саша Аут
Саша Аут

уря!!!))))

1
🍃.
🍃...

Уря)

1
Саша Аут
Саша Аут

Мир полон света и мелодий,
Влюблюсь, пока в душе весна.
Но почему-то резко против…
Жена.

1
🍃.
🍃...

😂 😂 Это не было так смешно, если бы не было так грустно 🤣 👍

1
МТ
Максим Терехов

Вернуться в своё пятое биосостояние,в цветок Незабудку) Совершить "самоцветение" ))

0
0
ПП
Пнём Пень

Ответ кроется в самом вопросе: "уйти со Спрашивалки окончательно и бесповоротно".

1
0
🍃.
🍃...

Всё гениальное просто....как всегда...

1
Следующая страница
Другие вопросы
Скажите серьезны ли наши отношения? фото внутри
Подходим друг другу? Будем вместе? Ян 21,12,93 Кристина 10,06
Они созданы друг для друга? Ян 21,12,93 Кристина 10,06
Skrillex – My Name Is Skrillex 2012. Где можно скачать?
Опишите эту женщину?
почему люди вступившие в контакт с призраками начинают выполнять их просьбы,требования и т.д?это же тупой развод с их
Суждено нам быть вместе? Ян 21,12,1993 Кристина 10,06
приснился басейн. я будто нечаяно там оказалась и не умею плавать. страшно. а потом вдруг воду с него спускают. вода убыва
что меня ожидает в будущем? погадайте мне что ожидает меня в ближайшее время? ) Екатерина 26.09.1994
Скажите пожалуйста,может дух являться в квартиру?
К чему снится сидеть в церкви и кушать вкусную булку?
как у них сложиться жизнь? Есть ли изменения в лучшую сторону?
Подскажите, пожалуйста, значение татуировки?
Приснилось ЗЕРКАЛО..
Меня парень очень любит? жениться хочет на мне? Елена 31 05 1990