🍃.
🍃...

Чтобы жить и радоваться, нужно жить и радоваться, а какой "подвиг" нужно совершить, чтобы уйти со Спрашивалки окончательно и бесповоротно?😉

Ответы · страница 2
Уральская Рябинушка

На это надо иметь боооольшуууую силу воли, но это не всем дано, так же и мне😰

🍃.
🍃...

Моей силы воли хватило ровно на шесть месяцев))))))

Уральская Рябинушка

Ооо, это уже подвиг

🍃.
🍃...

Я тоже так думаю))

☮Зеркало☮

Наверное, уйти со Спрашивалки окончательно и бесповоротно, Капитан Очевидность.

🍃.
🍃...

Единственный верный способ...

Жагуда Жумагалеев

Всех тянет к интересу. Преодолейте силу тяготения и Вы в свободном полёте. 😀

🍃.
🍃...

😁👍

Александр Кравченко

Нужно просто в почте и в спаме удалить все её письма. Ну и "историю" - почистить.

Александр Кравченко

Я - рад.
Песни Людочка поёт – вроде бы – Высоцкого, но поёт – о себе.
О том, как 14 лет назад я поймал её за шкирку в Океане – людского равнодушия. Обогрел, привёл в порядок её Душу. А потом – она решила остаться – в команде. И – хоть теперь – пашет куда больше прежнего - «Штормы – от вахт не вздохнуть» - но она – счастлива.
Да и вторая песня – тоже о ней самой.

🍃.
🍃...

Я рада за неё.

Александр Кравченко

Спасибо, что меня - поняли. Как совсем прижмёт - приходите. Я правда дорого беру. Но за последние 14 лет никто обратно денег - не потребовал.

🍃.
🍃...

Хорошо

Наталья Казак

не заплатить жкх жировочку и тебе толик отрубит свет,газ,телефон,руки и язык...

Сергей Недопекин

Огорчиться на тово с кем был искренен,а тебя просто использовали как игрушку

Сергей

Очень..., очень СЕРЬЁЗНЫЙ "подвиг"!!!... Уничтожить ВСЕ соединения с Интернетом.

🍃.
🍃...

Но ведь там и полезное есть, чтоже из-за одной Спрашки всё уничтожать?

Сергей

Это и есть пресловутое "право выбора", либо "жить и радоваться", либо нечто мифически "полезное"...

🍃.
🍃...

Полезное не "мифически"... у меня интернет-магазин на Ярмарке Мастеров. Это моя работа и средства к существованию. так что...никакой мистики. заказы очень даже реальные... опятьже поставщики и сырьевая база... инфа по специфике...в общем много чего...

Сергей

Как угодно, я про это уже высказался: "...нечто мифически "полезное"...".

🍃.
🍃...

Я вас услышала

Де
Дерсу

Напишите провокационный вопрос, про Украину скажем, и вас забанят навсегда.

🍃.
🍃...

Создал новый профиль и вся недолга...

Де
Дерсу

А вот потому и говорят уж: Уходя - уходи.)))

🍃.
🍃...

Блин-блинский это же какую силу воли нужно иметь))))

Де
Дерсу

Ну тогда на новой страничке сразу и пишите тоже самое.

🍃.
🍃...

Это идея))

Дамир Масягутов

Выкинуть комп, ноут, планшет и мобильник, причем и у всех ближних!😁 😁 😁

Олег Локос

Знаю только один такой подвиг. Это спровоцировать их на то, чтобы забанили

Олег Локос

Надеюсь, что тепперь их Правила я уже не нарушаю - теперь адрес пишу русскими буквами. Формально - это уже не адрес. Но все равно чувствую себя правонарушителем. Стараюсь пореже теперь. Но , раз уж тут у меня получилось неудержание, то Вы посмотрите, БИГплиз... ага?

🍃.
🍃...

А вы хитрец)

Олег Локос

голь на выдумки хитра

🍃.
🍃...

))

Дядя Саша

Всему свое время. Вы здесь, потому-что и пока это необходимо лично Вам....

🍃.
🍃...

Подскажите..

Дядя Саша

Самое простое, ограничить себе время прибывания в сети.

🍃.
🍃...

Таки да

Дядя Саша

Это выполнимо?

🍃.
🍃...

Да. вполне реально.

Ал
Александр

Неа. Не получится. Если бы хотели уйти, просто ушли бы и ...всё....извините

🍃.
🍃...

Вам ссылки на эти группы дать? Вы увлекаетесь вязанием и шитьём?)

Ал
Александр

Нет, я с Вами переписываюсь.

🍃.
🍃...

Простите, я просто не поняла тогда, что конкретнее...

Ал
Александр

Вы хотите уйти с сайта. Но что то Вас не отпускает. Может и не стОит уходить? Оставьте мост несожжённым...

🍃.
🍃...

Мост? Ну, может быть...))

Александр Лепа

Всего лишь договориться с двадцатью людьми о том что бы вас забанили..))

Герцог Де Маликорн

Застрелиться и взорваться и на сто частей порваться!😜

🍃.
🍃...

😋

Ринат Мухамадьяров

Сравнимый лишь с подвигом А.Матросова. )))))Отказаться от интернета ))))

🍃.
🍃...

А без жертв никак?)))

Ринат Мухамадьяров

Жертвы требуются для всего... )))))

🍃.
🍃...

Печалька

Леонид Михельсон

Выкинуть комп, к чертям собачьим, и заняться уборкой или пойти спать.

🍃.
🍃...

Уборкой? Даже если убирать нечего?))

Леонид Михельсон

Значит пойти спать или гулять

🍃.
🍃...

Спасибо))

Фрейя Асвинн

ничего нет проще... надо удалить сво аккаунт, о котором давно забыл...

Oleg Guc

Найти живого человека с которым будет интересно всегда и обо всем .

Само Счастье...)))

Уходила на 2-3 года, но снова неделю назад заглянула...Это гипноз...)))

Вл
Владимир

живите проще.....если вам это не нравится или надоело - не кушайте....

Игорь Михайлов

Я тоже об этом задумываясь, пользы мало, а времени занимает много.

🍃.
🍃...

Вот вот...времени прорва...

Александр ))

Просто не заходить сюда, дверь прикрыть, чтобы не сквозило...

Александр Антонияди

Вам так не нравится спрашивалка , что Вы хотите уйти из неё ?

🍃.
🍃...

Не то чтобы не нравится...просто иногда так кажется, что лучше уйти...

Александр Антонияди

Ну почему ? Зачем лишать себя общения с людьми . Разве в этом есть что о плохое ?

🍃.
🍃...

Нет. Плохого в этом ничего нет.

Александр Антонияди

Я тоже так считаю .

Владислав

личное должно быть разобрано на кирпичики и утилизировано

🍃.
🍃...

Утилизировано? Пожалуй))

Владислав

Хотя по идее кому должно)

🍃.
🍃...

))

Анна

Когда смысла нет оставаться и все твои загадки разгаданы.

🍃.
🍃...

Пожалуй)