Ruslan

Скажите пожалуйста,может дух являться в квартиру?

Не сплю третья сутки,шорохи,шаги,движения,я не хочу видеть больше как видела силуэт бабушки....лампочки сгорают и тд....скажите-что сделать мне?Умерла много лет назад,живу в ее квартире,еще остались вещи от нее....Умоляю-избавьте!Мне работать надо,а я всю ночь лежу и боюсь....

Виталий Гинейко

он же дух! как он может являться ??:))

Анастасия Климченко

пригласи батюшку, пусть осветит комнату. убери с квартиры ее вещи.