Лю
Людмила

🌺 😁 🌺 Торопить мужчину в отношениях - все равно что торопить загрузку компьютера. Можно конечно нахимичить, но велик шанс, что слетит вся система.

Ответы
Александр Кишинёв

Думаю, что уместно будет ответить словами А.С. Пушкина из повести "Капитанская дочь": "И куда спешить?! Добро бы - на свадьбу! Вернулись бы на постоялый двор, напились бы себе чаю и почивали бы до утра." А продолжить словами В.П. Котова: "Конечно, век сейчас иной. Иные темпы нынче в моде. Сейчас, за будущей женой, по десять лет никто не ходит. Но, разве менее смешно: с девицей раз сходив в кино и постояв в парадном час, вести её назавтра в ЗАГС?!"

Zaki Validov

я сеня открыл для ся , что свет радости теплоты уюта всегда на сердце нашем каждый день , перед нашим сознанием. а мы не понимаем что это Бог и есть.Он смотрит на нашу душу . проснемся ли мы от неведеня , оценим ли Его милость к нам эту, полюбим ли Его за это. подружися ли с Ним и будем ли теперь всегда его осознавать????

Zaki Validov

С точки зрения математической теории вероятности есть Создатель всего, Это более вероятно.так как например просчитано на компе вероятность появления простейшей структуры белка всего лишь как 1 к 6000000000 при случайных благоприятных условиях "бульона" на земле.Хотя как оказалось эти условия химически ядовиты для жизни ( "бульон" на деле-то оказывается ядовитый, как показали смоделированные эксперименты по синтезу аминокислот)и хотя клетка живая гораздо сложнее и имеет полевое сознание (душу), не говоря уже об целых организмах.Короче никак не натягивается. оставшиеся за вычетом единицы миллиарды кричат "Бог есть!"Все создал Создатель, природа просто вопиет об этом. но какие-то "дети обезьян" , пардон людей, против логики математики.Надо верить современным научным фактам 21 века - они доказывают что Бог есть. Ведь Если взять астрофизику и космологию в целом,то вероятность самозарождения жизни во вселенной уже 1 к 160000000000000....
Ученые из Рокфеллеровского университета (Нью-Йорк) и Базельского университета в Швейцарии пришли к выводу, что генетический возраст всех ныне существующих видов животных почти одинаков, что противоречит широко распространенному представлению об эволюции. Об этом сообщается в пресс-релизе на Phys.org.

Zaki Validov

огласно закону бесконечного развития природы , а также многообразия форм существования жизни, если есть одна ступень - это биоформа человек разумный. то должны на данный момент существовать множество других ступеней - одни ниже другие выше нас по развитию.а учитывая многообразие форм теперь как мы понимаем разумной жизни тоже. то может быть газовая форма жизни. плазменная. кремневая форма разумной в том числе...

американские физики абсолютно точно опытным путем установили, что скорость обработки информации у человека выше, чем скорость передачи информации у нейронов, т.е. думаем мы не головным мозгом.

Лю
Людмила

Да уж ! все это есть !

Zaki Validov

​пофантазируйте, сколько вам всяких благ подарил ощутить Всевышний, а пофантазируйте сколько еще может он щедрейший дать сейчас или в будущем благ и просто немыслимых наслаждений…., а попытайтесь и сложите все это мысленно …то вы впадете в экстаз любви к Всевышнему! счастье в любви к нему, тому кто дарит щедро нам все эти « конфеты» жизни, а не в любви к «конфетам»! У каждого человека в груди есть светящийся шар весом в 5 грамм и более. этот шар был оторван от Света , конца которому и края нет! Это прекрасный Свет эйфории , счастья и радости, любви, милости и сострадания! Быть опьяненным от любви к Всевышнему!Самый прекрасный ,Самый любимый-Всевышний Аллах! Наша родина Рай и этот прекрасный Свет, и мы тоскуем по нашей Родине. Земля это космический корабль и мы все космонавты - должны жить по общим правилам . мы летим к нашей родине Рай через космос... борьба со злобой внутри это наивеличайший героизм, подвиг! Проявляйте полнейшую самоотверженность решимость волю героизм! И вы никогда не пожалеете об этом! «не злись! не злитесь! не злитесь! сатана толкает людей на совершение зла по отношению к ближним, а вы этот момент сделайте 10 добрых дел по отношению к ближним и лукавый отстанет от вас…. если вы стоите в злобе , то сядьте. если не поможет то ложитесь . если и это не поможет то сделайте омовение, во истину огонь сатаны тушит вода!»- советовал пророк Мухаммад савс. Граф Л.Н. Толстой, приняв ислам напечатал книгу из 40 понравившихся ему хадисов посланника Аллаха савс. Первый хадис в книге был следующий- " О , Аллах ! Дай мне любить Тебя больше моей жизни, богатств и семьи. Дай мне любить того , кого любишь Ты. И дай мне деяния заслуживающие Твоей любви...

Сергей Б

смотря кто перед мужиком-если та с которой он в голодный год и за мешок картохи не согласится то химия бесполезна.а если ну просто супер то только и держи его.

Александра Иванова

Может и слетит, но ждать бесконечно долго нет смысла, значит человек ищет более привлекательный вариант, вы его просто чем то не устраиваете.

Абат Курмашев

Вот скажите, нельзя ли отношения без обязательств. Встречаешь людей обеих полов, которые думают, что они могут увести из семьи. а надо ли?

Абат Курмашев

Но надо ли встречаться?

Абат Курмашев

Даже если я хочу встречаться, хотят большего, кроме встреч.

Лю
Людмила

🖼 Это Ваше решение !😉

Ольга Пичужкина

торопить загрузку компа не возможно.. все зависит от скорости работы вашего компа..а торопить мужчину дело вообще безрезультатное...

Юрий Большаков

А не надо торопить женщины и так знают. Что спешка нужна только при ловле блох Они обычно говорятТы хорошо делаешь но торопишься.

Вячеслав

Как быть женщиной: 1. Находишь себе мужичка, у которого в жизни всё хорошо. 2. Навсегда стираешь самодовольную улыбку с его лица.

Alexandr Ponomaruov

можно оверклокнуть только с умом путем повышения напряжения в отношениях и увеличить тактовую частоту свиданий

Alexandr Ponomaruov

ноо!не забыть усилить охлаждение дабы че не сгорело в пламени страсти😂

Надежда Лапина

Раньше, когда телевизор (с кинескопом) "дурил", можно было по нему треснуть, помогало... Может попробовать...

Елена Ивановна

Мой совет - отдай всю инициативу ему, мужчине. Не надо ничего форсировать!!!Пусть всё идет так, как идет.

Илья Рабинович

Современная система мышления-мужчину сравнить с компом=А сколько джига памяти и какой блок питания?

Павел Гурович

Да и на фотографии нормально. Надо Валере Рыбалко написать. Он в Малиновке живет. Не очень далеко.

Павел Гурович

Спасибо.

Андрей Акбаров

смотря какого года выпуска мужчина, молодой не заставит себя долго ждать, а старый придется....

Ник Ци (Student)

Достаточно добавить оперативки и очистить автозагрузку программ👍👍👍😀😀

Ник Ци (Student)

И Вам, всех благ, Людмила 👍👍

Лю
Людмила

Спасибо !!! Удачи Вам !!!🌷

Серый

Женская логика. Что с нами нахимичишь? Накормила щами и пошли в постель: отношения загружать.

Ел
Елена

А они вооюще никуда не торопятся . Прицепятся как клещи к удобной женщине и паразитничают .

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Но не все же такие !

Ел
Елена

Не все ) но их , настоящих , так мало ((

Лю
Людмила

Но бывают.

Елена Чернова

возможно вы правы если мужчина ещё не уверен в том что он сам хочет торопить не следует ...

Сергей Горталов

При наличии прямых рук это вполне реально. Я про ускорение загрузки, если что. 🙂

Валерий Массалов

женщина джолжна уметь все , и мужчину подогнать только так что бы он ничего не понял.

Радуга Рада

И торопиться с сексом тоже не стоит.Лучше когда сначала появится близость душ)

Василий Гусев

Мужчина сам должен быть активным, если у Вас не так, надо искать другого. 😨

Василий Гусев

И Вам удачи на личном фронте 💐

Лю
Людмила

Спасибо !🌹

Nik Natofob

ускорить загрузку компа вполне возможно если знать За какие ниточки дергать

Nik Natofob

ускорить загрузку компа вполне возможно если знать За какие ниточки дергать

Алекс

торопить-понятие растяжимое.год или три года.иногда для молодых это много.