Графиня

Самый мощный магнит-это Земля. Она всех нас притягивает. Что будет, если земное притяжение пропадет?

Ответы · страница 2
Alexsey

Хм, наспритягиапет магнитом!!!? Срочно! Пишите в комитет Нобелевского фонда.;)))

Графиня

ну гравитация. Как магнитом, нас притягивает к Земле, особенно к дивану.

Slam Di

Самый мощный магнит это солнце где сила притяжения в 1500000 выше чем сила земли

Чеширский Кот

нуу пимерно минут через 15 вы задахнетесь а остольное вас не успеет огорчить

Михаил Розенберг

Будем не притягиваться, а отталкиваться. Хорошо, что это случиться не скоро.

Костя Цедринский

самый мощный это солнце вот что будет когда оно взорвется....них(эээ)ничего

Николаус

Трахаться будем с резинками для притяжения, помочами,подтяжками и прочим!

Наталья Бондаренко

Посыпемся в пропасть. Ноя бы хотела, чтобы все мои ко мге примагнитились

Евгений Филимонов

Думаю особо ничего, по началу. А потом все равно, не доживем до потом.

Raf Kanyukaev

будет полный капец, от радиоволн, до приборов перестанут работать

Ва
Валера

тогда все оттянуться вот и все, я уже начал....пятница, как ни как

Василий

Похоронные процессии будут на воздушных шарах😱😵😨

Валентин Михайлечко

Оглянитетесь, оно уже пропадает! Люди чужие все стали и алчные

Всезнайка

Всё улетит в космос. Но вращение земли никогда не прекратится.

Валерий Шишкин

Мы будем продолжать притягивать к себе Землю и друг друга.

Александр Жук Эстония Таллин

нетттумблера что б выключить притяжение забудем про это

Игорь Плешаков

будет очень забавно , не каких войн и все улетят в космос

Диоген

Северный и южный полюс. Самый большой магнит на земле!))

Защитный Реакционщинк

Мы все в космос на хрен улетим и будем там кувыркаться.

Графиня

но мы с голода не умрем. Вместе с нами будут кувыркаться овощи, фрукты и другая еда.

Защитный Реакционщинк

Зато мы умрём без воздуха, замёрзнем и будем как ледышки сталкиваться друг с другом на космической скорости.

Анатолий Фролков

Как пропадет центростремительная сила и тогда увидим.

Повторите Пожалуйста Вопрос.

Мы отправимся бороздить просторы просторы вселенной.

Владимир Сопунов

Не пропадёт. Потому что тогда и настанет апокалипсис.

Геннадий Митрофанов

Тогда нас поглотит бездонная пропасть космоса...😄

ОК
Ольга Конюхова

Долгожданный всеми фанатами от религии конец света.

Дмитрий Брунёв

В солнце улетим все нафик. Солнечное не пропадет же.

Александр Луньков

Магнит тут не при чем. Магнитом нас фиг удержишь! )))