Самая Любимая

Я помогла с работой, привела в свой коллектив женщину Шакирову Гузель из Актаныша республики Татарстан, женщина оказалась подлой, используя моё доверие, начала меня подсиживать, лить грязь начальнику на меня. Ей удался её подлый замысел, меня убрали, а она заняла моё место! Чтобы вы сделали с такой мерзавкой?

Ответы · страница 3
Yts - 62

Отпустил бы её. Сама найдёт себе приключение п закону бумеранга

Анна

Ничего пожелайте и врагу здоровья и вы будете счастливее ее.

Галина Осташко

Проигнорируйте, будьте выше. Не замечайте ее существование

Самая Любимая

Она уже не работает в нашем коллективе! Коллектив её не принял! Она наградила не только мне!

Галина Осташко

Ну и попутный ей ветер.... в)))))

Максик Ласковый )

Пожелай ей Добра от души и бумеранг не заставит себя ждать.

Людмила Попова

Простите ее. Если это место Ваше, его никто не сможет занять. Или вы получите еще более лучшее. Я никогда не держусь и считаю, что делается, делается только к лучшему. Мы в 1995 выехали на Украину к дочери Ирине. Я предприниматель и приехала с крупными деньгами. Хотели купить там дом на две семьи. Ирина взяла весь кошелек и пошла менять деньги на рынок. Как все вышло я не знаю, но кошелек полностью со всеми деньгами выкрали. Для нас тогда были не лучшие времена. Пришлось вернуться в Россию. Но мы были в г. Ровеньки, сейчас это место уже несколько лет под обстрелом. А я эти деньги снова заработала и живу и радуюсь, что Бог меня вовремя от туда выгнал. И дочь с семьей выехала.

Виктор Красильников

тихо и спокойно довел бы ее до истерического самоубийства

Евгений Викторович

В переводе на русский - она оказалась умнее вас, что ли?))

Эрик Мазов

устройте ей ответную подлянку,месть подают холодной...)

Сергей Сергей

А ничего эффект бумеранга знаете представьте работает

Светлана Мейтина

Забудьте---её всё вернётся сполна! Поверьте---точно....

Алекс Гот

как истинный Ариец отправил бы в крематорий живьем

Надежда Генералова

Она вам была знакома? Или давила чем-то на жалость?

Самая Любимая

Давила на жалость, плакала, просила помочь с работой! Я её вообще не знала! Она просила одного человека помочь ей с работой, вот его я знала хорошо. Он мне позвонил, попросил помочь этой женщине, дал ей мой номер телефона, вот она и стала мне звонить с просьбами! Я и не подозревала что она просто Гадина! Все для неё сделала! Пожалела! Себе на голову!

Надежда Генералова

Будьте осторожны с незнакомыми людьми даже,если кто-то дал рекомендацию.Мы с вами замлячки.Нельзя быть такой.А сейчас с ней что сделаешь,разве только пойти к начальнику и не оправдываться,а сказатть,что вы меня знаете не один год,знаете ,как я работаю,Если умный начальник поймет.На чем -нибудь подловить ее.но ни в коем случае не оправдывайтесь и не доказываете,какая она плохая.вам не поверят.

Самая Любимая

Спасибо Вам за поддержку!

Надежда Генералова

Пожалуйста.

Валерий

да ничего,есть закон бумеранга,ей потом вернется

Natella Fedorishcheva

Нашла бы место ещё лучше и ей бы об этом сообщила,

Th
Theodore

Ничего не делайте, новое место у Вас будет лучше.

Warlock

У тебя в коллективе остались подруги и друзья..??

Самая Любимая

Да, остались! Да собственно со всем коллективом хорошие отношения!

Олег Плетнёв

С ней не знаю, а вот Вам в себе разобраться надо.

Самая Любимая

А что в себе разбираться! Подлости не ждёшь когда доверяешь! Мне остаётся только эту её подлость пережить! Но забыть не забудешь!

Олег Плетнёв

Выбирайте кому доверять. Мой Вам совет - забудьте как можно скорее.

Самая Любимая

Спасибо!

Аптер Пётр Яковлевич

Отдал бы ситуацию Богу и я ей не позавидовал бы

Валентина Недосейкина

МОРДУ НАБИЛА В УКРОМНОМ УГОЛКЕ БЕЗ СВИДЕТЕЛЕЙ

Гудвин

не делай добра не будет зла.....проверено лично

Мышка@@@@@ Минск

у меня много методов)))но вам они не подойдут)

Соболева Валентина

Пожелала бы ей встретить такую же подругу....

Самая Любимая

👍🏻👍🏻👍🏻 Ещё встретит, вся жизнь у неё впереди! На такую хитросделаную татарку найдётся татарка покруче!

Соболева Валентина

Обязательно!

Татьяна

ничего. Господь её накажет, будем надеяться.

Jelizaveta Rakova

Это должно послужит для вас хорошим уроком.

Та
Татьяна

Значит у вас не было должного авторитета.

Самая Любимая

Был авторитет и ещё какой! Вот этому она и завидовала и не могла пережить, что меня все уважают, со мной во всем считаются, а она НИ КТО! Зависть ее съедала и она используя любовную связь, спала с женатым человеком который был вхож к нашему начальнику, начала ложью подрывать мой авторитет, гадить мне в работе! У самой ошибка на ошибке была по работе и ей зотелось чтобы и у меня так же было! Очень она старалась! Документы у меня воровала, подкладывала мне в стол и так далее! Завистливая дрянь! А когда у меня начались через неё проблемы она хохотала, радовалась! Ущербная, деревенская мерзавка! Которая сама школу не заканчивала, липовый диплом ей выдали, мать её постаралась, из одного института её отчислили за непосещение, во втором институте она училась дистанционно. , так за неё экзамены сдавали! Все этой женщине доставалось даром, без труда! Вот и на моё место она захотела так же, легко, а Почпму бы нет! Ведь она привыкла все даром получать, не заработав! Не вложив своего труда! Хапуга! Из Актаныша, где она жила, парень один потом рассказал все про неё, резюмировал свой рассказ словами, чтобы этой шакировой ни когда не иметь детей, чтобы не плодила подобную себе мразь! Вот она кто!!!! Я с такой грязью в жизни не встречалась, поэтому даже предположить не могла на что может быть способна молодая женщина! А у неё для достижения своих грязных целей все средства хороши оказались! У неё говорят мать такая же! Где не могут умом, там ноги раздвигают! Бывший бы начальник за меня её бы в порошок стёр!

Та
Татьяна

А теперь мое мнение. Она необразованная, неумная, подлая. но вы её устроили. Она, не имея опыта работы, красиво вас подставляла и все ей верили. Ей, а не вам, имеющей авторитет. Вранье на вранье.

Самая Любимая

Э нет! Не враньё! У нас госслужба, мне дали её обучать! Я её обучила всему, всем тонкостям работы нашей! Работа у нас такая, специфическая, берут с разными дипломами и педагоги у нас и менты и кого только нет! Лишь бы диплом был о высшем образовании! Обучила с трудом! Не обучаемая она! Тупая! Сама потому что ни когда ни чего не заканчивала! Пока обучала год как в дурке побывала, до чего же она тупая! Это не только моё мнение , её переводили на время в другой отдел, так там от такой работницы за голову схватились! Вот она тогда и поняла, что единственное место где она сможет работать это моё подразделение! Потому что слишком много я в неё вложила терпения и действительно мне удалось её научить многому! Бывший начальник не потерпел бы её пакостей, а нынешний так он слушал её любовника. Которому она начала петь про меня всякие небылицы! Местом между ног она начала себе дорогу в жизнь делать! В коллективе мужики соберутся и ржут над ней, говорят поставьте Шакирову на кпп пусть между ног проветрит! А я своей порядочностью тактичностью и молчанием, позволила ей пройтись по своей карьере! Надо было сразу шум поднимать как только заметила за ней неладное! А я сор из избы не хотела выносить, все думала свинью чистоте научить! Да нет, не родит свинья бобрёнка. У неё мать такая же, только передком везде протащилась в жизни чему и дочь научила! Мой авторитет как был так и есть! Когда меня начальник из подразделит убрал так мне домой даже зам генерала звонил узнать что случилось! Вот какой был у меня авторитет! А вы говорите ложь! Нет не ложь! Правда и только правда! Сама виновата, нельзя верить человеку не зная его! Она волк в овечей гкуре, очень хорошо умеет притворяться, вот и я на эту удочку попалась! А что за начальника, так любой начальник усомнится в сотруднике если про него будут врать что он якобы про начальника плохо отзывается, с совещаний информацию конфиденциальную разглашает! Ей очень помог её любовник, сотрудник отдела по борьбе с коррупцией, которого

Самая Любимая

Наш начальник боится, а то ведь неровен час, в коррупции заподозрят! Про эту Шакирову сказали так, знает с кем спать! Вот и вся история! И чистая правда!

Самая Любимая

И ещё про авторитет! Её пытались изначально затолкать к нам на работу через одного высокопоставленного чиновника, а она не сдала элементарного психтеста! Её не взяли не смотря на то кто за неё попросил! Вот начальник и попросил меня помочь, зная каким авторитетом я пользуюсь, попросил ей помочь! Так вот это я её заталкивала к нам, и это благодаря моему авторитету и связям я её затолкала! И мне только мне эта женщина должна была быть благодарной за ту путевку в жизнь что я ей дала! Отблагодарила называется! Авторитет мой всегда был на высоком уровне!

Самая Любимая

Хотя сейчас думаю, лучше бы у меня не было этого авторитета, тогда бы я не смогла затолкать на работу к нам эту мразь Шакирову! Лучше бы это было так!

Дмитрий Минск

хищником или травоядным нужно родиться