Justin

Вот дамы, вы в адрес мужчин: "козлы, козлы". А правильная стратегия - хвалить их. Из тщательно прохваленного мужчины можно изготовить не одну сотню метров отличной крепкой веревки. Вещь в хозяйстве полезная. Можно подругам подарить немного.

Ответы
~L
~Eva Lansca~

Щааазззз!! Подругам!!! Этто что же , я нахваливай язык ,можно сказать ,до мозолей натирай этой похвальбой , и подругам!!???? Такой М и в своём хозяйстве пригодится!!

Justin

Так веревку же подарить

~L
~Eva Lansca~

И ни ниточки из верёвки

Людмила Давыдова

так они и хвалят...................и не только шерсть с них стригут,пряжу делают и свитерочки и носочки к 23-му вяжут......Чем же вам такой комплимент не нравится

Наталья

Правильно! Мужчины не бывают плохими.это женщины не хотят с ними возится что бы превратить в идеальных..😁

Justin

И обзывают козлами. И сами не подозревают, что козел - очень полезное животное.

Liubov Becker

похвала расслабляет,делает мужчин податливыми,мягкими.....и с ними потом можно делать что угодно......

Justin

Ну да, вить веревки. Тренируйтесь.

Liubov Becker

Уже освоила.......передаю опыт другим

Маргарита Соловьева

Я с Вами согласна.Мужчин надо хвалить и терпение, терпение, терпение, конечно, с нашей стороны.😉

Justin

Ну и веревки пригодятся. Белье развешивать.

Маргарита Соловьева

Не приходилось.

Шепот

и повеситься на ней)))а вообще я всегда говорила-если муж козел,то жена соответственно коза)))

Татьяна Казакова

Ой, милый, какой ты у меня молодец. Что бы я без тебя делала, радость моя?

Justin

Ну можно и тоньше, так может и заподозрить что то.

Татьяна Казакова

А я всегда говорила это своему мужу, ему это очень нравилось. Рано умер. Инфаркт. Хотя сам был врач-кардиолог.

Justin

Ой! Соболезную.

Татьяна Казакова

Это было в 2003 году. Уже не так больно.

Светлана Богуш

Да, мужчин надо хвалить и любить. А веревка не из каждого получится

Просто Зайка))

))Вы просто чудо!Заходите сюда почаще, у вас весёлые вопросы)

Justin

Ой бой! (Танцую лезгинку)

Куколка.

если мужчина чистоплотный. его никогда не назовут козлом.

Галина

От хвальбы у мужчин голова кругом идет и забывают про все

Justin

Это значит - против?

Галина

Все в меру,мужчин ,как и женщин всегда за хорошее -похвалить за плохое и поругать не грех

Justin

Ну если веревки в хозяйстве не нужны.....

Галина

при хорошей дипломатии веревки действительно не нужны

Justin

А дипломатия, это разве не... похвалить?

Valentina Kudashkina

а если вас перехвалишь то не будет ни верёвки ни мужика

Та
Татьяна

нет, подругам такое дарить нельзя. эта веревочка моя!

Justin

Жадная Вы.

Та
Татьяна

не всем надо делиться

Валентина Бондарь

А это самое главное. Ведь дарить подарки приятнее

Ид
Иджи

Что всё мужчинку то хвалить , не передоз уже ???

Justin

А чо козлов то оскорблять, козлы полезные животные.

Ид
Иджи

Никто и не спорит ,,, бычки жует , яйца отстегивает , одна польза всяческая ,,,море пользы )))

Justin

Точно не видела, как овец после стрижки купают.

Ид
Иджи

Другое видела ,,,и что с того ?

Justin

Там бы увидела, какой козел организатор и помощник. Вот что с того.

Ид
Иджи

Где это такие организованные козлячьи вязания веревки ???

Людмила Канивец

Какая Вы добрая! И о подругах не забыли !

Justin

Я не она и даже не оно.

Людмила Канивец

Попробуй пойми, кто ВЫ ?

Justin

А зачем я Вам, у Вас есть такой занимательный вопрос.

Людмила Канивец

Я на него ответила!

Надежда

даже пень если прихвалить-он зацветет.

Любовь Любарева

Вот подругам не надо. Пусть своих вьют

Суфия Каримова

любимых мужчин.так НЕ НАЗЫВАЮТ!!!!!

Justin

Их хвалят

Суфия Каримова

да!!!!!

Justin

Как дела с запасом веревок дома?

Суфия Каримова

если будет необходимо.то найду....

Лариса Белякова

я никогда козлами не называла....

Лариса Белякова

так я понимаю...просто рассуждаю...а Вы как нас называете: "все бабы-дуры"

Justin

Вас я назвал -Лариса

Лариса Белякова

спасибо....я вообщем о бо всех...

Justin

Ну, если Вам интересно мое мнение - НЕ все бабы дуры.

Лариса Белякова

это хороший знак....

Любовь Гecc

Замечательные!Классные!Умные!

Justin

Тренируетесь? Вот теперь надо на конкретном мущинке это проверить.

Любовь Гecc

найду его и сразу...буду тренироваться и вить, вить,и раздаривать веревки подружкам и не подружкам...

Ирa

За правильную стратегию 😉

Justin

А то!

Елена

Согласна)) на все 100%

Justin

Правильное воспитание!