Та
Татьяна

Интересно, а есть у тебя любимый актер, актриса? И, если можно, фото. У меня, например, эта: 🖼

Ответы · страница 2
Elena.....

Леонардо Ди Каприо. Не по внешности, а как актер нравится. Фото сложно прикрепить)

Elena.....

Именно он))

Юрий Шаблыкин

Любимого актера у меня нет. А эта красивенькая. Можно она и моей любимой станет?)))

Та
Татьяна

Елена Радевич. Сейчас посмотрел фильм Тихая охота. У неё есть там роль.

Юрий Шаблыкин

Всё! Уговорил. Тоже станет моей любимой актрисой. Побегу фильм скачивать и смотреть.)))

Та
Татьяна

А зачем скачивать и загружать комп? Я смотрел в ю-тюбе по мере необходимости.

Юрий Шаблыкин

Люблю смотреть в очень хорошем качестве и без реклам.

Та
Татьяна

Никаких реклам, качество замечательное, не смотря на то, что смотрел на работе на стареньком ноуте.

Юрий Шаблыкин

Вооооот! На стареньком ноуте. А я люблю смотреть дома на огромном телевизоре. Звук 5 к 1. На большом телевизоре неважное расширение и картинка в клеточку станет.

Юлия Андреева

Нравится за внешность чтоль?А как же таланты?Чурикова или Крючкова,к примеру....

Илюся

Был, Вячеслав Тихонов, внешне очень был похож на папу,поэтому и любила его..

Та
Татьяна

Да, Тихонов был красавцем. 🖼

Reem Sameer

🖼

Reem Sameer

тоже как и я Индианка

Та
Татьяна

Простите. а что вы забыли на Спрашке?

Reem Sameer

а вы меня выгоняете

Та
Татьяна

Забудьте.

Reem Sameer

подругу зовут Ulka Gupta

Роман Обрамович

🖼 Актриса , конечно есть..

Та
Татьяна

И кто эта незнакомка?

Роман Обрамович

Это Кейт Бекинсейл.. из саги про оборотней.. вампиров..

Та
Татьяна

Не смотрю такие фильмы, поэтому и не знаю её.

Роман Обрамович

Ну, и другие есть.. правда это более значимые и наиболее можно сказать прибыльные, чем прочие..

Мила 🇷🇺

🖼

Та
Татьяна

О-о-!!!!! Классный актер. Мне он понравился в роли слепого.

Мила 🇷🇺

у него много ролей..отличных)

Та
Татьяна

Согласен.

Алексей Заславский

И не знаю кто это. Будьте добры просветите. У меня- Светлана Ходченкова.

Та
Татьяна

Знаю такую. Просто она сильно похудела и мне лично уже не так нравится.

Алексей Заславский

Сейчас показывают сериал -Метод Лавровой. И в других фильмах играет. Мне нравится в "Метод Лавровой".

Та
Татьяна

Мне она нравилась помоложе с круглым личиком. Сейчас она просто длинная худая каланча.

Алексей Заславский

Для меня в самый раз. Я 193.

Та
Татьяна

Я 2.04. Но такие мне не нравятся, как я уже сказал.

Suit Man (P-L@M.u)

🖼

Та
Татьяна

Интересно Не знаю красотку. Наверное с порносайта?

Suit Man (P-L@M.u)

Вовсе нет. Это Ханна Маркс, актриса.

Та
Татьяна

И в каких фильмах она играла?

Suit Man (P-L@M.u)

Я впервые увидел в новой экранизации "детективного агенства Дирка Джентли", но, оказывается, много в каких.

Laimrina

Есть. Не знаю как добавить фото, но я очень люблю актёра Нам Джу Хёка♥

Та
Татьяна

Я не смотрю китайско-корейско-японские фильмы.

Laimrina

Милаахаа♥

Яна Сергиенко

Дмитрий Марьянов, Олеся Судзиловская, Андрей Панин, Елена Яковлева...

Та
Татьяна

Марьянова и Панина уже нет. Жаль, хорошие были актеры.

Яна Сергиенко

Ну вопрос же не стоял именно о живых.

Та
Татьяна

Нет, нет. Я просто комментирую каждый ответ. Мне приятно, что люди хорошо отвечают.

Светлана Хоменко

Да их много. Например Инна чурикова, Лия Ахеджакова. Андрей Панин.

Та
Татьяна

Отличные актеры....

Светлана Хоменко

Спасибо. Всех Вам благ!

Мария

красотка - без таланта- таких 10000000! Раневская, Плят, Тихонов,и.т.д!

Та
Татьяна

Классика нашего кинематографа!!!

Мария

✌️

Аксель Билецкий

🖼 а мы просто попиарится

Аксель Билецкий

https://m.vk.com/batalion.azov

Та
Татьяна

Глянул, закрепил себе, сегодня ночью посмотрю на работе.

Аксель Билецкий

Посмотрите

На
Надежда"""""

посмотрела... Андрей Билецкий это командир............ понятно. и твой отец.??

Аксель Билецкий

Андрей Евгеньевич был первым командиром. Сейчас он другими делами занят.

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

🖼 главный Чингачгук..)))Гойко Митич...

Та
Татьяна

Постарел.....

Мечта О Крыльях...

Много, много, много..... фотки не вставлю, могу только пофамильно

Та
Татьяна

Пожалуйста.

Мечта О Крыльях...

Кирилл Плетнев, Хабенский, Мария Порошина, Анна в Мастере и Маргарите которая, Карина Разумовская, иностранные - Николас Кейдж и Энн Хатауэй.

Та
Татьяна

Хороший парнишка, востребованный.

Марина

🖼 Внешне такого типа нравятся мужики.

Марина

https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcRWqzF6WBYfqeJSUVmx0UHAzutdmmrWWCVphF0thoAl3KkaiHOv

Марина

Не открывается что-то картинка.

Марина

🖼

Марина

Наконец, получилось.

Дв
Дванов

Евгений Миронов в роли Князя Мышкина в телесериале "Идиот".

Дв
Дванов

постараюсь найти время, и посмотреть. спасибо)

Та
Татьяна

Поделитесь потом.

Дв
Дванов

если будет не жалко....то да, поделюсь)

Та
Татьяна

А может быть и жалко?

Дв
Дванов

может посмотрю не скоро...и потеряюсь)

Граф Мрякула Трансмурлямский

есть у меня любимые.. но я их портреты не поставлю.. они ушли

Та
Татьяна

А имена?

Граф Мрякула Трансмурлямский

Юматов. Тимхонов, Ростоцкий

Граф Мрякула Трансмурлямский

Юматов.... молодой.ю

Ольга

Многие нравятся, талантливых актеров много) а любимых нет.

Маргарита Радзивилл

Актеров 2 и все они умерли - Броневой и Табаков. Актрис нет

Та
Татьяна

Достойные имена. А как вам Яковлева, Васильева, Чурсина, Чурикова?Я намеренно назвал имена старых актрис, так как у вас в симпатиях старые советские актеры.

Маргарита Радзивилл

Мне не потому нравятся Броневой и Табаков, что они старые актеры, просто они играют хорошо. Ни Чурсина, ни Яковлева мне не нравятся, как играют. Насчет Чуриковой. Я не могла смотреть вообще фильмы, где она играет. Но когда она стала старше, то некоторые кинофильмы с ее участием, мне понравилось, как она играет и даже она стала симпатичнее. Единственный кинофильм, который мне понравился, когда она была молодая, где она играет - это "Морозко" и все. Там она всех переиграла. Она перестала обращать, когда стала старше, на свою внешность и ее талант проявился во всю мощь. Но современные актрисы главное внимание уделяют своей внешности, а не игре. Некоторые вылезли благодаря только своей внешности, как Яковлева и Чурсина и все, а игры не видно. В каждом фильме видны только они, как люди, а не персонаж. Играют самих себя. Вот еще покойный Смоктуновский в каждой роли не он, а его персонаж, поэтому в каждой роли он другой, опознать иногда можно только по голосу. Из наших актрис можно выделить Васильеву Татьяну - она не себя саму играет, а свой персонаж, поэтому и разная во всех фильмах.

Та
Татьяна

Мне понравились ваши рассуждения. Я сам такого же мнения о современных красотках. Они больше смотрят, как выглядят, а не как играют.

Маргарита Радзивилл

Да, а когда они постареют, их уже никуда и не приглашают сниматься - таланта нет, а внешность ушла, других таких красоток хоть пруд пруди- все, кому не лень , прутся в актрисы или в модели работать вешалками

Stormbringer

🖼

Та
Татьяна

Хороша. И кто это?

Stormbringer

Моника Беллуччи

Stormbringer

во - во ...

Галина Завадич

Рост ,я не умею выкладывать фото и гифки в спрашивалке

Та
Татьяна

А имя можно назвать?

Галина Завадич

Ваше имя?

Та
Татьяна

А вопрос можно прочесть или вы совсем неадекватны?

Та
Татьяна

мне много актеров нравится. евгений миронов, машков.

Та
Татьяна

Достойные имена.

Та
Татьяна

конечно!

Сергей Грудцын

Не актер, а его роль, а то на поверку они все гавнюки.

Та
Татьяна

Чего?

Сергей Грудцын

Я в ступоре.....................

Та
Татьяна

Вижу.

Сергей Грудцын

Килограмм ваты тяжелее...................

Та
Татьяна

У тебя - возможно.