Василий Потульский

Я здесь два понедельника,а понял то ,что здесь в основном сидят те люди ,у кого не так всё хорошо в отношениях ,или в личной жизни?

Ответы
Shlooz Shlooz

По разному, Василий, по разному. Я вот, например, люблю читать чужие вопросы иногда на них отвечая. В друзья никого не добавляю. А кто то, наоборот, пытается познакомиться для секса или для длительных отношений.Люди разные.

Не Наивная

Да? Я пока не заметила.)) Зашла впервые по приглашению. Хотя любые сайты с направленностью на общение, существуют за счет людей, испытывающих дефицит этого общения)).😞

ᚦᛊ∨ᛁ

...это не так, люди здесь очень разные и находятся здесь не потому, что что-то не так в реале, а потому, что интернет неотъемлемая часть сегодняшней жизни человека..))

Елена Мустафаева

Совершенно верно, и это от скуки и кучи свободного времени... Но самое интересное, что, вы не только это поняли, а еще и таковым являетесь сами 😉

Розалия Кирилова

а Вы на кого бы хотели наткнуться? Лучше уж адекватных и с проблемами в отношениях, чем с тупыми вопросами и высказываниями.

Жидкий Кот

Не знаю, я сюда зашла спустя наверное года 4 после последнего раза и очень удивлена, что тут вообще есть еще

Кайса

А разве полностью счастливые и удовлетворенные жизнью люди могли бы вообще сидеть в интернете?

Маргарита Гракович

вы правы эти люди имеют свободное время и возможно спрашка отвлекает от депрессии одиночества

Василий Потульский

Это точно)))

Маргарита Гракович

спрашка своего рода психотерапия

Aля )))

возможно , но только семейные об этом не кричат, а одиночки ? Откуда Вы знаете , что у них плохо ?

Ди
Дина

Конечно, люди у которых есть нормальная личная жизнь и работа тут не сидят, им некогда

Malыshka Mю

На самом деле в этом есть доля правды... Наверно. Я вот от скуки сижу... Ленюсь работать

Сильвия Нагваль

Еще исследователи есть. Альтруисты попадаются (свободное ухо). Но в основном - так.

Слеза ***

вы ошибаетесь многие заходят просто поржать над теми у кого вот как вы пишите)))))

Слеза ***

будьте проще люди к вам потянутся

Василий Потульский

А это к чему было?

Слеза ***

это к тому что проблемы в личной жизни это не беда это временно , поэтому лично мне смешно

Василий Потульский

Так ты ведь переживаешь их,место себе не находишь и т.д((

Слеза ***

вот тут есть женщина которая мне сейчас пытается доказать что вирт это круто и она крутая потому что у нее развита фантазия ))) вот вам к ней)))) счастливо

Ол
Ольга

Факт..было бы хорошо общались бы с дорогим человеком, а не с незнакомыми людьми ..

Василий Потульский

Хотя ты знаешь тут тоже не так уж и много людей с кем можно по душам пообщаться!!!ну если что обращайся))

Ол
Ольга

Взаимно

Роксана Линдрман

Незнаю за других я здесь между делом. Или когда в очереди или просто отвлечься

Ид
Иджи

У умных женщин всегда есть своя личная жизнь. А глупые всегда лезут в чужую
)))

Antonida Ivashkina

а она в принципе, для того и создана, что бы излить душу, когда плохо и одиного

Ник Ци (Student)

У меня всё отлично на личном 👍👍👍 Но я не могу общаться в реале...

Василий Потульский

А чё не можешь?

Ник Ци (Student)

Бесят сцуки... Мизантроп я.

Валентина Гилманова

ещё те,кто себя в реале не может найти дело,которое увлекло с головой.-хобби

Василий Потульский

Привет королева))

Валентина Гилманова

добрый вечер.)))

Василий Потульский

Как у тебя делишки милая?

Валентина Гилманова

спасибо за милую королеву!😂 😂 😂 😂 у меня всё отлично!

Морское Око

Нет, мне просто скучно, и я люблю потрепаться.... Тьфу тьфу в остальном все ок

Василий Потульский

Молодец)))

Елена

Да, это правда... Ну а теперь скажите вы себя к какой категории относите?

Василий Потульский

Тоже самое походу что и у всех,но в принципе походу переболел уже))

Елена

Ну и хорошо, нам тут здоровые нужней)))

Татьяна

ну как сказать,все относительно( удл.,хор.,отл. или супер супер гуд😁)

Елена Юшина

Да ладно. Просто есть свободное время. Почему бы не зайти на огонек?

Лира Мальцева

поспешный вывод,Вася,здесь много юмора,дури,разной озабоченности

Василий Потульский

Я уже заметил)))

Юлия Пак

Какое удивительное открытие! А в "танчики" режутся счастливчики!...