ВП
Василий Потульский

Я здесь два понедельника,а понял то ,что здесь в основном сидят те люди ,у кого не так всё хорошо в отношениях ,или в личной жизни?

1657
125
11
Ответы
SS
Shlooz Shlooz

По разному, Василий, по разному. Я вот, например, люблю читать чужие вопросы иногда на них отвечая. В друзья никого не добавляю. А кто то, наоборот, пытается познакомиться для секса или для длительных отношений.Люди разные.

0
0
НН
Не Наивная

Да? Я пока не заметила.)) Зашла впервые по приглашению. Хотя любые сайты с направленностью на общение, существуют за счет людей, испытывающих дефицит этого общения)).😞

0
0
ᚦᛊ∨ᛁ
ᚦᛊ∨ᛁ

...это не так, люди здесь очень разные и находятся здесь не потому, что что-то не так в реале, а потому, что интернет неотъемлемая часть сегодняшней жизни человека..))

0
0
Елена Мустафаева
Елена Мустафаева

Совершенно верно, и это от скуки и кучи свободного времени... Но самое интересное, что, вы не только это поняли, а еще и таковым являетесь сами 😉

0
0
РК
Розалия Кирилова

а Вы на кого бы хотели наткнуться? Лучше уж адекватных и с проблемами в отношениях, чем с тупыми вопросами и высказываниями.

0
0
ЖК
Жидкий Кот

Не знаю, я сюда зашла спустя наверное года 4 после последнего раза и очень удивлена, что тут вообще есть еще

0
0
Кайса
Кайса

А разве полностью счастливые и удовлетворенные жизнью люди могли бы вообще сидеть в интернете?

0
0
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

вы правы эти люди имеют свободное время и возможно спрашка отвлекает от депрессии одиночества

2
0
ВП
Василий Потульский

Это точно)))

1
Маргарита Гракович
Маргарита Гракович

спрашка своего рода психотерапия

1
Aля )))
Aля )))

возможно , но только семейные об этом не кричат, а одиночки ? Откуда Вы знаете , что у них плохо ?

0
0
Ди
Дина

Конечно, люди у которых есть нормальная личная жизнь и работа тут не сидят, им некогда

0
0
Malыshka Mю
Malыshka Mю

На самом деле в этом есть доля правды... Наверно. Я вот от скуки сижу... Ленюсь работать

0
0
Сильвия Нагваль
Сильвия Нагваль

Еще исследователи есть. Альтруисты попадаются (свободное ухо). Но в основном - так.

0
0
Слеза ***
Слеза ***

вы ошибаетесь многие заходят просто поржать над теми у кого вот как вы пишите)))))

8
0
Слеза ***
Слеза ***

будьте проще люди к вам потянутся

1
ВП
Василий Потульский

А это к чему было?

1
Слеза ***
Слеза ***

это к тому что проблемы в личной жизни это не беда это временно , поэтому лично мне смешно

1
ВП
Василий Потульский

Так ты ведь переживаешь их,место себе не находишь и т.д((

1
Слеза ***
Слеза ***

вот тут есть женщина которая мне сейчас пытается доказать что вирт это круто и она крутая потому что у нее развита фантазия ))) вот вам к ней)))) счастливо

1
Ол
Ольга

Факт..было бы хорошо общались бы с дорогим человеком, а не с незнакомыми людьми ..

2
0
ВП
Василий Потульский

Хотя ты знаешь тут тоже не так уж и много людей с кем можно по душам пообщаться!!!ну если что обращайся))

1
Ол
Ольга

Взаимно

1
РЛ
Роксана Линдрман

Незнаю за других я здесь между делом. Или когда в очереди или просто отвлечься

0
0
Ид
Иджи

У умных женщин всегда есть своя личная жизнь. А глупые всегда лезут в чужую
)))

0
0
AI
Antonida Ivashkina

а она в принципе, для того и создана, что бы излить душу, когда плохо и одиного

0
0
НЦ
Ник Ци (Student)

У меня всё отлично на личном 👍👍👍 Но я не могу общаться в реале...

2
0
ВП
Василий Потульский

А чё не можешь?

1
НЦ
Ник Ци (Student)

Бесят сцуки... Мизантроп я.

1
Валентина Гилманова
Валентина Гилманова

ещё те,кто себя в реале не может найти дело,которое увлекло с головой.-хобби

4
0
ВП
Василий Потульский

Привет королева))

1
Валентина Гилманова
Валентина Гилманова

добрый вечер.)))

1
ВП
Василий Потульский

Как у тебя делишки милая?

1
Валентина Гилманова
Валентина Гилманова

спасибо за милую королеву!😂 😂 😂 😂 у меня всё отлично!

1
Морское Око
Морское Око

Нет, мне просто скучно, и я люблю потрепаться.... Тьфу тьфу в остальном все ок

1
0
ВП
Василий Потульский

Молодец)))

1
Елена
Елена

Да, это правда... Ну а теперь скажите вы себя к какой категории относите?

2
0
ВП
Василий Потульский

Тоже самое походу что и у всех,но в принципе походу переболел уже))

1
Елена
Елена

Ну и хорошо, нам тут здоровые нужней)))

1
Татьяна
Татьяна

ну как сказать,все относительно( удл.,хор.,отл. или супер супер гуд😁)

0
0
ЕЮ
Елена Юшина

Да ладно. Просто есть свободное время. Почему бы не зайти на огонек?

0
0
Лира Мальцева
Лира Мальцева

поспешный вывод,Вася,здесь много юмора,дури,разной озабоченности

1
0
ВП
Василий Потульский

Я уже заметил)))

1
Юлия Пак
Юлия Пак

Какое удивительное открытие! А в "танчики" режутся счастливчики!...

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Морской бой на уроке
Металлоискатель Флинда
почему-буфер-стучит-просто-стучит-я-даже-громкость-полностью-убрал-сёровно-стучит?
Подскажите как правильно называется сэнсорный экран который нажиается стилусом или ногтем?
толпе пользователей m.ru говорить что вы все идиоты, при этом добавив, что друзья не обижаются, но суть не этом
Друзья мои, подскажите как быстрее и проще доехать с Минска до Полтавы? Можно ли добраться без пересадок ?
Климат северной америки
Как оцениваете политику наших "любимых" властей по отношению к Навальному?
ИНФОРМАТИКА: Помогите, пожалуйста, написать эту систему на языке Pascal: y={x^2, x>=1, -x+5, x<=1}.
Очень. нужно следить за переписками в контакте. как это сделать? не зная никаких данных, только предположительно номер.
Есенин совершил самоубийство или все таки был убит?
Вы хотели бы побывать у нас на Украине, а в каком городе если не секрет хотели бы оказаться?
А если мы их перестанем обсуждать и вообще сделаем вид, что нам до них дела нет, они удивятся?
Как разблокировать телефон если забыл код блокировки?
Запятая нужна? "в таком случае, ты глубоко ошибаешься "