Мирослав Бороздин

Повсюду люди, уткнувшиеся в телефоны и компьютеры....Это что - тяга к знаниям или обычная мания?

Ответы · страница 4
Мария Рябцева

ещё и возможность быть ближе к тем, с кем не можешь в данный момент быть рядом.

Галина Будряшова

Да а поговорить они все разучились вот поэтому и уткнулись это всё пройдёт .

Tatyana Cherny

Это реальность сегодняшнего дня. Это и книги, и газеты, и общение, и музыка...

Tatyana Cherny

Зачем тогда спрашиваете, если заранее знаете ответ?

Мирослав Бороздин

спрашивает один, а отвечает ВАМ другой...

Tatyana Cherny

Ой, простите, не заметила))

Pimenidi Simona Die Tochter Von Iwan

Дурацкая мания.Как наркотик.Скоро вообще не с кем будет общаться словесно.

Гарсон №2

Это полная разруха в головах и эффективный менеджмент, и все прочие ужасы)

Людмила Миронычева

Ну уж и не повсюду...Кто-то в это время спит или занимается своими делами....

Eduard Burmak

Вы ведь тоже не книгу сейчас читаете(Вы ответили на свой вопрос,не так-ли)

Eduard Burmak

так -же сейчас и молодежь,все новое интересно,не правда-ли?

Мирослав Бороздин

да....меня до сих пор интересуют новинки среди телефонов...

Eduard Burmak

технологии растут с каждым днем,что-новое появляется,допустим за себя я знаю что я отстал лет на 7,хотя собираю системники

Мирослав Бороздин

это не так плохо...я покупал одно время журналы Chip и Computer Bield...потом перестал: стал осознавать, что отстал на четверть века!

Eduard Burmak

за всем не угнаться,но надо стараться

Аламути

Обычная эмоциональная тупость. Есть такое отклонение в развитии детей...

Зинаида Кравченко

Старшему поколению это видеть странно. А для молодёжи это способ защиты

Ирина Королева

Не знаю... Наверное, не находят в обычных делах и окружении себе равных...

Любовь Золотарева

Нет. Это пустое время провождение. С дальнейшем усугублением здоровья.

Галина Троицкая

Веяние времени. Лет тридцатьназад всюду были люди, уткнувшиеся в книги

Сергей Сивоконь

Это подстригают вершки знаний ! Копнешь поглубже - глаза квадратные .

Елена

Это апокалипсис)) мир уткнулся в интернет и забыли про всё на свете!))

Надежда Прохода

Это называется прогрессом и развитием общества,движением вперед...

Мирослав Бороздин

без кавычек?

Просто Я

Это современный наркотик, ОТ КОТОРОГО ЛЕЧЕНИЯ НЕТ, заразный вирус

Ва
Валентина

...скорее стихийный уход от реальных проблем)...выходной мозгам...

Nikolai Garskov

а что бы Вы могли этому противопоставить? Нарисуйте картинку!...

Мирослав Бороздин

наверное им не подойдёт...библиотеки, спортплощадки ( там , где во дворах они построены) ...я замечаю, что современные ребята какие то тонконогие и тощие...нет физической нагрузки...

Иван Иванов

Заменили книги и газеты кусочком пластмассы... самые читающие.)

Мирослав Бороздин

лучше бумажных книг пока ничего не придумали...

Иван Иванов

Хм... не надо так категорично.

Елена Гордеева

у нас в городе такого нет все встречаются и общаются постоянно

Эдуард Лев

Соцсетемания! Но допускаю, что ещё и общение с дорогими людьми!

Ан
Анюта

Раньше все в метро с газетами сидеди, а теперь одни теьефоны...

Светлана Костина

Знания там нет.Это просто люди отгораживаются от реальности.

Лариса Larisa

Образ жизни..., вместо домино и шахмат, карт в купе в поездах...

** Катерина **

Смена игрушек ... наиграются и перейдут на другие увлечения )