Максим Евгеньевич

Я продал дом и гараж, купил старый сарай , оборудование и сырьё и пахал как проклятый. Жил в этом сарае, практически.. Через пару лет начал зарабатывать нормальные деньги. А как вы шли к успеху?

Ответы · страница 2
Сергей Галич

Да все так же, под лежачий камень вода не течет

Юлия Пак

Взяла в руки швабру и тоже пришла ...к успеху.

Валентина

Вы молодец, мне пришлось свернуться,а жаль

Ма
Мария

Просто работала! И заработала квартиру!.....

Yelena Sk.

10 лет школа, 6 лет институт, 20 лет работы ...

К*
Катерина *******

я работала на 2 ставки, дежурила по ночам

Зоя Ощепкова

Максим, Вы просто Молодец! Горжусь Вами!

Максим Евгеньевич

Спасибо!

Ме
Менслу

Кто не рискует, тот не пьет шампанское!

Ме
Менслу

)) Спасибо за приглашение!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

))) Вы это держите в памяти. Это искренне, и если сбудется нескоро, - оно в силе неограниченное время.

Ме
Менслу

Спасибо!

Максим Евгеньевич

Виктор вы молодчага!

Ме
Менслу

Мы в этом и не сомневаемся!))

Валентина Недосейкина

УЧИЛАСЬ МНОГО..И ТЕПЕРЬ ПОЖИНАЮ ПЛОДЫ

Максим Евгеньевич

Очень неплохо

Валентина Недосейкина

УПОРСТВО....

Голубка Голубович

Ещё не пришла .....ещё илу ....или ползу

На
Наташа+Александрова

а я продала погреб и сделала зубы...

Александр

Лучшее вложение - это вложение в себя.

Максим Евгеньевич

Вложение в зубы это вложение в благополучие охреневших стоматологов.

Александр

Но без таких вложений в рот можно вкладывать только кашку...

Максим Евгеньевич

При условии что зубов нет..

Александр

А когда они есть,можно укусить стоматолога!

Елена

А я просто живу. Без успехов. 😔

Брюзга

Пахал как проклятый -ради чего?

Максим Евгеньевич

Ради того, что бы сейчас в спрашке зависать( например) не задумываясь о хлебе насущном)))

Брюзга

Приятного аппетита

Максим Евгеньевич

Спасибо))

Ольга Литвак

тоже училась.работала много....

Zima

Случайно все как-то произошло

Максим Евгеньевич

Тоже неплохо

Zima

Отлично даже. Само собой

Fedor Shkenev

Думал много, дергался редко...

Ст
Стефания

а чего в сарае то производил?

Ст
Стефания

дом то новый уже купил?

Максим Евгеньевич

Нет, построил.

Ст
Стефания

золото.а не мужик!

Ст
Стефания

на здоровье

Cветлана

Прямо....я ничего не продаю.....

Дв
Дванов

поднялись на скворечниках?)

Дв
Дванов

мне импонируют люди, которые ради цели могут поставить все на карту ✊

Даниил Белевитин

А как приток денег наладили? Распродавали сарай на дрова? С Вашей аватарки икону писать тяжело - лика не видно... Ок, вопрос в другом, окончил институт и работаю по специальности. Деньгами меряться не буду, но хватает:)

Максим Евгеньевич

Написал же-купил оборудование.. Рекламу дал,естественно.. Сейчас другую фотку выставлю, что бы иеону писать удобнее было.

Даниил Белевитин

Максим:) Я проязвил, это натура:))) Да не, такие люди, как Вы, радуют.

Дв
Дванов

а меня особенно порадовал бюлетень)

Та
Тамара

Когда появилась свобода...

Роман Александрович

Главное не опускать руки.

Елена Данилова

Что ты в сарае пахал? Кем?

Валентина Козловська

20 час в сітки на работе

Валентина Козловська

Да и спать по 3 иногда4 ч

Lady Dance

Я ещё не дошла до конца

Ιακώβ

Хвастаемси? Самопияр?

Максим Евгеньевич

На себя роль судьи примеряем? Просрали свою жизнь и виноватых ищем? Бывает....

Ιακώβ

С чего это вы взяли? Я лишь факт констатировал. Человек вылезает в интернет и начинает расхваливать себя, своё трудолюбие и свою жизнь. Зачем это нужно? Кому-то это интересно, думаешь? Вижу, что только одно у вас на уме - желание побахвалиться. А жизнь меня научила, что хвастунишки, как правило, ничего не умеют и ничего из себя нет представляют обычно. Скромность украшает! ☝️И чего вы ж ждёте, опубликовав свои писульки? Что все, прочитав ваш опус, воспоют вам осанну и падут ниц? А по-моему, так это просто глупо.

Аделина Свабода

А по мне, этот вопрос даёт возможность другим людям уверовать в свои силы! И в любой ситуации не отчаиваться,а с верой идти к намеченной цели!