Алишер Хабибуллаев

Казуистика и не более. Смерть человека всеравно наступит, несмотря на то, собираетесь вы составлять акт о смерти или нет

Надо ли при таких рассуждениях сперва понять "что есть суть смерти"? или же человеческая жизнь согласно мудрецу Irakli Sharashidze (на вопрос о Закавказцах СССР) или же человеческая жизнь согласно мудрецу Irakli Sharashidze является всего лишь простой единицей измерения типа - -итого столько голов скота на убой, итого столько солдат погибло и в связи с этим примитивный счёт зла по количеству сложенных голов такой-то стороной и такой-то стороной непосредственно без выяснения провокаторов и без последствий (как этого наверное очень хотят люди, подобные мудрецу Irakli Sharashidze)?

Андрей Степанов

Тут надо смотреть на историю народа, который создал Российскую империю - СССР! А что там остальные народы, да большинству из них было плевать на эту страну, т к большинство из них были завоеваны русскими.

В общем русские сами отказались от своей страны, ввиду неадекватного восприятия реальности, которую им насадили коммуняки.

Дмитрий

И возникают же в некоторых головах такие вопросы. Выключи комп и сходи погуляй.