Алёна Вальтер

Моя фамилия привлекает по ходу больше, чем я сама...никого не расстреливаю, люди)))

Ответы
Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот уже несколько раз проскакивают вопросы от Вас))) И всегда на ум приходит один момент. Когда-то давно я читал какой-то детектив. Так вот там у самого главного бандита была фамилия "Макаров". Но этого бандита никто никогда не видел, он постоянно оставался в тени и руководил через других лиц... А когда этого бандита всё-таки изловили, то им оказал.......ась молодая, красивая девушка, по фамилии "Вальтер")))))))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Вот сейчас я читаю - автор Николай Свечин. Серия книг называется "Сыщик Его Величества". Действие происходит в конце 19-го века. Очень интересно и захватывающе. невозможно оторваться))) И что немаловажно - исторически правдиво))))

Алёна Вальтер

А посовременней нет ничего?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю))) Я вообще детективы редко читаю. А вот этим прям увлёкся)))

Алёна Вальтер

Ааа ну тогда ясно....а что другое читаете?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

░░▄▄▄██▀▀▀▀▀▀▀█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀▀█▄
░░████▄▄▄▄▄▄░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░██....бах и мимо!
░░█░░░░░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▀▀
░░████████▀▀██▀▀▀█▀
░░████████▄▄▀█░▄█▀
░░████████▀▀▀▀▀▀▀
░████████
█████████
░▀█▄▄▄▄▄█

Александр Шилоносов

Хорошая красивая фамилия и вселяет вдохновение и жизненную цель . Если в 10 попадаете .значит полное соответствие с вашим внутренним миром и направленностью

Александр Шилоносов

А как же я узнаю.насчет моей интуиции и моего утверждения

Алёна Вальтер

Так я Вам уже сказала)))

Александр Шилоносов

Даже так..Вы сказали и я с ходу скушал и согласился? Да нет-у меня свое мнение и вполне реальное капитальное))

Алёна Вальтер

Никто ж не против, ну я то точно!!

Александр Шилоносов

Ладно.вообще о чем великии митинг вдруг у нас состоялся..Как будто дубом меня слегка придавило и никак понять не могу-кто сверху.кто снизу

Sergey Bayazitov

У Вас есть более эффективное, мощное, абсолютное и непобедимое вАЛЬТЕРнативное оружие - Ваша Красота, Обаяние и Оружие Любви!😉 😋 💋 💗

**********

я на твою фамилию не обращаю внимания . моё внимание сосредоточенно на тебя . особенно там где сидишь на каком то шкафу .

Алёна Вальтер

Не ну балдеть запретить не могу, но чтоб там без утрирования))

**********

да же не знаю что и написать тебе . у меня из головы всё вылетело . красива.

Алёна Вальтер

Спасиб...без коментов...тоже мона )))

**********

🌹 🌹 🌹

Алёна Вальтер

Спасиб еще раз))

Виктор Маркелов

А у бригадефюрера Шеленберга из "Семнадцати мгновений весны" в исполнении Олега Табакова было такое вот имя...

Борис Тесленко

Ну незнаю.... Согласен фамилия знаменитая, а сочетание такой фамилии, у такой красивой девушки, просто класс!!!

Алёна Вальтер

Спасиб...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Друг Вагнер уехал в Германию, при знакомстве сразу обломил- музыку пишу только с магнитофона на магнитофон

Ал
Алексей

Вальтер не только оружие выпускает. Так что есть шанс , что привлекает именно этим изделием....

Серж)))

Хорошая такая, немецкая фамилия!))) но и Вы очень хорошА))) так чтА усе соблюдено!

Алёна Вальтер

Спасибо)))

Серж)))

🌹😊💋

Алексей Горталов

Вполне солидная фамилия. У меня был коллега по работе с именем Вальтер

Иван Уздимаев

Нет , у меня был такой пистолет , я бы сказал , хорошо на ладони лежит

Гена Лозовой

не,не фамилия,а ваши глаза-свои?вальтер не так стреляет как глаза

Сергей Степушкин

Это только фамилия, у меня был знакомый, Вальтер, фамилия Наабер!

Дмитрий Кудрявцев

Не лгите,наверно уже не одному мужчине сердце прострелили.😉

Алёна Вальтер

Не лгу)))

Алёна Вальтер

)))пасиб

Дмитрий Кудрявцев

Пожалуйста.

Евгений Викторович

Вообще-то, я думал, что вы писатель... Но вы сами прокололись!)))

Алёна Вальтер

Я не скрывала...

Евгений Викторович

Вы сказали, что не расстреливаете, но я ва узнал - вы пистолет!))

Александр Новиков

Ну это кто как ударение ставит, мне больше нравится ВальтЕр

Александр Блинников

самоутверждение держать в руках Вальтер круче травмата пм

Сергей Рюмшин

не обращал до сего акцентированного внимания...на фамилие

На
Ната

Привет Алена,а ты наоборот напиши ,Расстреляю всех)))))

Алёна Вальтер

Иван еще есть...азер))

На
Ната

Ооо его точно,))))

Алёна Вальтер

Таак...ну кто там еще...

На
Ната

Надо в ответах посмотреть )))))

Алёна Вальтер

Ага давай

Сергей Богатов

Нормальная фамилия,никаких расстрельных ассоциаций.

Warlock

А пыталась расстрелять ??? Я сам стрелок не хилый...

Се
Сергей

ассоциации со стрелковым оружием и писателем ...

Алёна Вальтер

Так я и стрелок неплохой...в

Се
Сергей

в молоко?😁

Алёна Вальтер

Не только

Се
Сергей

ааа... еще и за молоком?

Павел

А Вальтер был причастен к расстрелам?! Не знал...

Алёна Вальтер

Вот и я

Павел

Понял в чем косяк... всего в одной букве... вот так писатель превратился в бренд стрелкового оружия...

Алёна Вальтер

Слава богу

Оксана Швед

а может у вас двойное имя, а не название оружия)!