Сlockwork Birdy

Вы выигрывали когда нибудь в конкурсах репостов в контакте? Приз получали?

Ответы
Александр Деветьяров

))) вспомнил шутку: дай человеку рыбу и он будет сыт один день дай человеку слабоумие и он будет пытаться выиграть айфон за репост))))

Никита

Ага, один раз года три назад. Какой медальон выйграл тогда даже сходил забрал, ну по итогу где он сейчас хз)

Всеволод

Выигрывал. Конкурс был от группы Durex. Тогда выиграл упаковку презервативов, секс-игрушки и что-то еще

Андрей Andreev

Хта это все! Ты быстрей заработаеш горбом на те призы, которые учавствуют в розыгрыше!!!

Luna

Выигрывала не раз в конкурсах в инстаграме. А вконтакте меня нет, не люблю его.

Лёха Меркушин

Да , выйграл билеты на драг-рейсинг , попробовал поучаствовать и бац ....

Witali Gut

можно выходить на любой остановке , гулять и потом садиться снова

Sonik In The Фингерс

Мне очень не нравится что ты в бешенства на радостную перескочил

Сlockwork Birdy

это кому вообще?😀

Тёма Тёмыч

Я похож на дцп? Нет, конечно же. Поэтому и не пытался участвовать

Валентин Ефремов

Не участвовал и не планирую, не хочу захламлять свою страницу)

Lego

))) блин! чет я отстал от жизни наверно... что и такие бывают? ))))

Сlockwork Birdy

всякое бывает)

Lego

Ну ты хоть обьясни как там и что делать? )))

Сlockwork Birdy

находишь розыгрыш) делаешь репост и ждешь)

Lego

А розыгрыш где искать?

Сlockwork Birdy

в группах, на которые подписан. часто вкусняхи разыгрывают, или услуги какие

Lego

А! а я там почти ни на что и не подписан, видимо поэтому и не знаю ))) ну хорошо, спасибо , Катя )))

Сlockwork Birdy

не за что)

Aleksandr Aleksandr

Я участвовал в конкурсах репостов но не чего не выигрывал.

Trizzzi@Андрей

Раньше участвовал, больше нет .. уже года 2 .. Смысла не вижу

Василий И Компания

выигрывали прошлым летом от местного бара пару кг ролов

Androider(Андрей)

ну в АрморедВорфейр выигрывают и компы Невьеб....нные.))))

Валерий Лялькин

Нет не получал и не выигрывал, просто этим не занимаюсь!

♂М
♂ Мальчик ♂

да обманка это всё . на халяву рскручиваете их посты .

Сlockwork Birdy

ну я выигрывала)

♂М
♂ Мальчик ♂

ну что подарок какой ? безделушка . и вы им сколько заработали .

Сlockwork Birdy

мед, суши, пиццу, сертификат в ветеринарку. а заработала я им ничего) у меня мало народу в друзьях)

♂М
♂ Мальчик ♂

рад попались честным . но я вас уверяю они заработали на много больше . вы раскрутили их . я знаю что это и как на этом зарабатывают .

Тёмыч

не, конкурс прогнозов выигрывал спортивный, голоса.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Пустая трата времени + возможность быть забаненным

Сlockwork Birdy

ну я выигрывала) один раз правда)

Сlockwork Birdy

отлично) порядочная компания попалась)

Сlockwork Birdy

шугаринг)

Дмитрий Галанов

Нет. По моему развод все это! Хотя возможно всякое...

Сlockwork Birdy

да не развод) люди вон выигрывали) да и я тоже)

Дмитрий Галанов

Рад за вас! Но это лотерея, а я не азартный. Стараюсь холодной головой думать. Да и зачем засорять стену чьей то рекламой.

Писатель Владимир

Не получал,не участвовал и не знаю что это такое))))

Саня

Было. Один раз- выиграл мойку самообслуживания

Сlockwork Birdy

это замечательно)

Саня

Согласен. Приятно было нахаляву помыть машину)

Сlockwork Birdy

на халяву все приятно)

Александр Рамазанов

Я нет но бывшая девушка всегда там выигрывает

Абрамович

учавствовал раз 5 - 7. ниразу не выиграл ничего

Сlockwork Birdy

ну так это мало)

Абрамович

и шансов мало)

Александр Харитонов

Даже и не регистрировался в ентом контакте....