Анна Андреева

Помогите ужастно болит между ребрами. Это могут быть последствия гриппа?

я дышу через небулайзер амброгексолом это правильно скажите пожалуйста оч больно дышать

Храпская Юлия

конечно! идите к врачу

Алла Исаева

ЭТО миозит. поможет минавозин!!

Николай Коженцев

Скорее всего остеохондроз. При пневмонии такой боли нет. А здесь- сильная боль на вдохе. У меня седьмой год уже. Вся грудная клетка. Ужасно больно чихать, кашлять. Врачи это не лечат, головой качают и все. Но от этого не легче. Обезболивание- Мелоксикам 7,5 мг после еды 2 раза в день. Неплохо подлечить позвоночник. Физиолечение, массаж.