Соня Кошка

Как лечить сломаные ребра? Боль уже больше 2 месяцев. Была паралельно пневмания - это может быть последствием перелома?

Надюха Злобина

Период заживления приблизительно6 месяцев--но нытье при смене погоды на всю жизнь

Роман Ковальчук

Если лечились в стационаре, то это могла быть внутрибольничная пневмония. А следствием перелома быть не может. Попробуйте группу НПВС диклофенак ортофен.