~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№34.Ей было 50,когда она встретила Его, молодого, симпатичного, моложе на 15 лет. Взрослые дети,которых она воспитала и обеспечила одна и жили своими жизнями,всё талдычили ей,что он с ней ради денег.Да, он не работал, сидел на её шее,но окружал её заботой и теплом.В 55 у неё случился инсульт.Дети заохали,ну вот наконец то бросит. А мужчина,забрал её домой и стал выхаживать.Устроился на работу и обеспечивал её всем необходимым.Так может не так страшен чёрт,как его малюют ?

Ответы · страница 2
Алексей Кузнецов

Не знаю . Может чудеса и случаются .Но Вы можете представить рядом женщину в 60 и мужчину 45 -ти лет ? Я не то что не встречал ,но даже представить не могу .

~Глаза Цвета Ночи~

Встречала и не раз

Алексей Кузнецов

Где это так подвезло ? Войны большой вроде давненько не было.

~Глаза Цвета Ночи~

Последние лет пять прям тенденция

Алексей Кузнецов

Мне не попадалось . Хотя и работал последние 6 лет в гимназии - где коллектив по большей части женский и родители -в том числе грандпаренты -обоих полов приходят забирать своих детей и внуков .

Илья Слепнев

так это чёрт был или мужик с большой буквы Мэ?У меня жена-инсультница со стажем в 19 лет-это не подвиг,это крест,который я несу и всё

Р,
Р,Т

красивый веночек.на рождество думаю себе на дверь повесить от друзей родственников.всеравно читать не будут зато дешевле😁

Павел

Домой куда? К ней судя по всему. Всем необходимым лежачего? А сколько ему надо? Показывали такого по зомбоящику, говно говном.

~Глаза Цвета Ночи~

а Вы пробовали ухаживать за лежачим человеком ?

Павел

И что? Медаль повесить или самооценку прибавить?

~Глаза Цвета Ночи~

тогда бы просто не говорили так ....что обеспечить всем необходимым лежачего это плёвое дело

Павел

Плёвое, вот в Москву свозить на приём к светилам и не раз и на ноги поставить это уже не плёвое и что?

~Глаза Цвета Ночи~

всё ..Павел...у нас с Вами разное мнение ....чё спорить ?

Павел

А мы разве спорим? Я в жизни видел одно, другие другое, у нас везде показывают что в больничку принимают с налёту, суетятся, спасают, а мою бабушку развернули, тупо гаркнув в лицо что всё равно умрёт, что показатели то портить, так что......... А что реально чел ухаживает?

Ин
Инна

Так и есть. Союзы, где мужчина намного моложе, обычно распадаются по вине женщин. Комплексы, давление со стороны окружающих...

Николай

да обалденная сказка на ночь -прям не из мира сего - но как порой хочется в такую сказку поверить -ведь иногда и везет кому то

~Глаза Цвета Ночи~

конечно)) поэтому не надо смотреть на тех у кого всё плохо ..только на тех ..у кого всё хорошо....

Николай

принимаю

Наталья Петрова

Если ее все устраивало, то пофиг, работал он или нет. Значит она получала от него То, что не купишь за деньги. Это тоже важно.

Черкес

Никогда нельзя точно знать кто как себя поведёт в какой ситуации. Даже за себя то не знаем пока сами в этом не оказываемся

~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

Не Пой Мне Песни При Луне

А у меня история такая-ей 76,ему 43...сидит на шее,командует ею,она уже продала одну квартиру,дачу...что бы ему было хорошо...

~Глаза Цвета Ночи~

Как говорится ..последний бой..он трудный самый))ну тетки дают

Не Пой Мне Песни При Луне

Вот такие)))Есть порох в пороховницах))))

~Глаза Цвета Ночи~

Ага и нет мозга в мозговницах)

Не Пой Мне Песни При Луне

Он давно усох,по ходу)))

~Глаза Цвета Ночи~

Именно))))

Павел Шило

Только включил и нате вам первый вопрос , а у меня насморк и чуть чуть температура так что , сейчас чихну на этот вопрос.

Сергей К.

Главное чтобы у черта кисточка на хвосте была мягкая а хвост стоял бы столбом ... и тогда женщине ничего не страшно ....

Сергей К.

с мужчиной который растаял от твоей не земной красоты лежит на спине и мечтает ....

~Глаза Цвета Ночи~

ох Серёга))

Сергей К.

да да я такой могу растопить любую женскую грудь .. ой сердце конечно спрятанное под красивой женской грудью

~Глаза Цвета Ночи~

хулиган)

Сергей К.

ну против таких огромных си.. глаз я не устою ... буду хулиганить

Kanstantin Kan

Всё индивидуально!!! Тут нет Огульных ни ответов ни советов! Если они Люди и Любят друг друга, то Ничего не страшно!!!

Саша Аут

Всё может быть. всё может статься, все подчиняются судьбе...Порой не можно разобраться не в ком то. а в самом себе....

Шепот

да если бы все такими были цены бы им не было!но увы и ах!брат любит сестру богатую,а муж-жену здоровую🤷‍♀️

Елена Воронкова

Вот ведь довели бабу до инсульта....Заботливые какие! Что дети, что мужик ейный.... Дай бог ей здоровья и счастья).

Тина

конечно... не все молодые мужчины альфонсы.. не надо всё опошлять.. я не про вас.. так к сожалению думают многие..

Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чёрт - ещё страшнее, чем о нём думают. А вот о человеке: Не надо сразу судить о нём и делать поспешных выводов.

Михаил Румянцев

Не страшен. Но я за то, чтобы мужчина был хоть немножко старше... Не смогу объяснить, но считаю, что это норма.

Влад Малкин

И такое возможно Мила. Но в наше время это скорее исключение из правил. Альфонсов море. А парень -молодец!

Степан

Наконец, та Ваша сказка позитивна, уважаемая ~Глаза Цвета Ночи~ !!!!!!!.... А, то, всё больше грустных....

~Глаза Цвета Ночи~

Жизнь не всегда весёлая )

Степан

Конечно, это так.... В ваших сказках - очень интересные наблюдения.....

~Глаза Цвета Ночи~

Они больше психологические ...

Ksyu Sandra

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла.

Александр

Конечно.Привыкли везде видеть лишь пакость,по глупости своей.Лучше бы просто желали счастья!

~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Саш)))) да не говори)

Михаил Петрович Бильдер

На счёт чёрта не скажу, но жить нужно своими мозгами, своими ошибками и своими достижениями.

Анатолий Дашкевич

Это сказка про моего брата на 17 лет он младше и она инвалид первой группы и уже 22 года вместе

Валерий Моцаков

Да не так странен,но это был совсем не чёрт,а настоящий мыжчина в полном смысле этого слова !