~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№34.Ей было 50,когда она встретила Его, молодого, симпатичного, моложе на 15 лет. Взрослые дети,которых она воспитала и обеспечила одна и жили своими жизнями,всё талдычили ей,что он с ней ради денег.Да, он не работал, сидел на её шее,но окружал её заботой и теплом.В 55 у неё случился инсульт.Дети заохали,ну вот наконец то бросит. А мужчина,забрал её домой и стал выхаживать.Устроился на работу и обеспечивал её всем необходимым.Так может не так страшен чёрт,как его малюют ?

4714
355
77
Ответы · страница 2
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Не знаю . Может чудеса и случаются .Но Вы можете представить рядом женщину в 60 и мужчину 45 -ти лет ? Я не то что не встречал ,но даже представить не могу .

4
0
~Глаза Цвета Ночи~

Встречала и не раз

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Где это так подвезло ? Войны большой вроде давненько не было.

1
~Глаза Цвета Ночи~

Последние лет пять прям тенденция

1
Алексей Кузнецов
Алексей Кузнецов

Мне не попадалось . Хотя и работал последние 6 лет в гимназии - где коллектив по большей части женский и родители -в том числе грандпаренты -обоих полов приходят забирать своих детей и внуков .

1
Илья Слепнев
Илья Слепнев

так это чёрт был или мужик с большой буквы Мэ?У меня жена-инсультница со стажем в 19 лет-это не подвиг,это крест,который я несу и всё

0
0
Р,
Р,Т

красивый веночек.на рождество думаю себе на дверь повесить от друзей родственников.всеравно читать не будут зато дешевле😁

0
0
Павел
Павел

Домой куда? К ней судя по всему. Всем необходимым лежачего? А сколько ему надо? Показывали такого по зомбоящику, говно говном.

6
0
~Глаза Цвета Ночи~

а Вы пробовали ухаживать за лежачим человеком ?

1
Павел
Павел

И что? Медаль повесить или самооценку прибавить?

1
~Глаза Цвета Ночи~

тогда бы просто не говорили так ....что обеспечить всем необходимым лежачего это плёвое дело

1
Павел
Павел

Плёвое, вот в Москву свозить на приём к светилам и не раз и на ноги поставить это уже не плёвое и что?

1
~Глаза Цвета Ночи~

всё ..Павел...у нас с Вами разное мнение ....чё спорить ?

1
Павел
Павел

А мы разве спорим? Я в жизни видел одно, другие другое, у нас везде показывают что в больничку принимают с налёту, суетятся, спасают, а мою бабушку развернули, тупо гаркнув в лицо что всё равно умрёт, что показатели то портить, так что......... А что реально чел ухаживает?

1
Ин
Инна

Так и есть. Союзы, где мужчина намного моложе, обычно распадаются по вине женщин. Комплексы, давление со стороны окружающих...

0
0
Николай
Николай

да обалденная сказка на ночь -прям не из мира сего - но как порой хочется в такую сказку поверить -ведь иногда и везет кому то

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

конечно)) поэтому не надо смотреть на тех у кого всё плохо ..только на тех ..у кого всё хорошо....

1
Николай
Николай

принимаю

1
НП
Наталья Петрова

Если ее все устраивало, то пофиг, работал он или нет. Значит она получала от него То, что не купишь за деньги. Это тоже важно.

0
0
Черкес
Черкес

Никогда нельзя точно знать кто как себя поведёт в какой ситуации. Даже за себя то не знаем пока сами в этом не оказываемся

1
0
~Глаза Цвета Ночи~

Согласна

1
НП
Не Пой Мне Песни При Луне

А у меня история такая-ей 76,ему 43...сидит на шее,командует ею,она уже продала одну квартиру,дачу...что бы ему было хорошо...

15
0
~Глаза Цвета Ночи~

Как говорится ..последний бой..он трудный самый))ну тетки дают

1
НП
Не Пой Мне Песни При Луне

Вот такие)))Есть порох в пороховницах))))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Ага и нет мозга в мозговницах)

1
НП
Не Пой Мне Песни При Луне

Он давно усох,по ходу)))

1
~Глаза Цвета Ночи~

Именно))))

1
Павел Шило
Павел Шило

Только включил и нате вам первый вопрос , а у меня насморк и чуть чуть температура так что , сейчас чихну на этот вопрос.

0
0
Сергей К.
Сергей К.

Главное чтобы у черта кисточка на хвосте была мягкая а хвост стоял бы столбом ... и тогда женщине ничего не страшно ....

12
0
Сергей К.
Сергей К.

с мужчиной который растаял от твоей не земной красоты лежит на спине и мечтает ....

1
~Глаза Цвета Ночи~

ох Серёга))

1
Сергей К.
Сергей К.

да да я такой могу растопить любую женскую грудь .. ой сердце конечно спрятанное под красивой женской грудью

1
~Глаза Цвета Ночи~

хулиган)

1
Сергей К.
Сергей К.

ну против таких огромных си.. глаз я не устою ... буду хулиганить

1
Kanstantin Kan
Kanstantin Kan

Всё индивидуально!!! Тут нет Огульных ни ответов ни советов! Если они Люди и Любят друг друга, то Ничего не страшно!!!

0
0
Саша Аут
Саша Аут

Всё может быть. всё может статься, все подчиняются судьбе...Порой не можно разобраться не в ком то. а в самом себе....

0
0
Шепот
Шепот

да если бы все такими были цены бы им не было!но увы и ах!брат любит сестру богатую,а муж-жену здоровую🤷‍♀️

0
0
Елена Воронкова
Елена Воронкова

Вот ведь довели бабу до инсульта....Заботливые какие! Что дети, что мужик ейный.... Дай бог ей здоровья и счастья).

0
0
Тина
Тина

конечно... не все молодые мужчины альфонсы.. не надо всё опошлять.. я не про вас.. так к сожалению думают многие..

1
0
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ
Ⓧ Тайный Странник Ⓧ

Чёрт - ещё страшнее, чем о нём думают. А вот о человеке: Не надо сразу судить о нём и делать поспешных выводов.

2
0
Михаил Румянцев
Михаил Румянцев

Не страшен. Но я за то, чтобы мужчина был хоть немножко старше... Не смогу объяснить, но считаю, что это норма.

0
0
ВМ
Влад Малкин

И такое возможно Мила. Но в наше время это скорее исключение из правил. Альфонсов море. А парень -молодец!

2
0
Степан
Степан

Наконец, та Ваша сказка позитивна, уважаемая ~Глаза Цвета Ночи~ !!!!!!!.... А, то, всё больше грустных....

3
0
~Глаза Цвета Ночи~

Жизнь не всегда весёлая )

1
Степан
Степан

Конечно, это так.... В ваших сказках - очень интересные наблюдения.....

1
~Глаза Цвета Ночи~

Они больше психологические ...

1
Ksyu Sandra
Ksyu Sandra

Истинная любовь сказывается в несчастье. Как огонек, она тем ярче светит, чем темнее ночная мгла.

0
0
Александр
Александр

Конечно.Привыкли везде видеть лишь пакость,по глупости своей.Лучше бы просто желали счастья!

2
0
~Глаза Цвета Ночи~

привет ..Саш)))) да не говори)

1
Михаил Петрович Бильдер
Михаил Петрович Бильдер

На счёт чёрта не скажу, но жить нужно своими мозгами, своими ошибками и своими достижениями.

0
0
Анатолий Дашкевич
Анатолий Дашкевич

Это сказка про моего брата на 17 лет он младше и она инвалид первой группы и уже 22 года вместе

0
0
ВМ
Валерий Моцаков

Да не так странен,но это был совсем не чёрт,а настоящий мыжчина в полном смысле этого слова !

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Работает ли USB кабель от Nokia 5800 в Nokia 701?
что лучше взять :LG Optimus L5 E612 White или HTC Desire C?
Когда поступят в продажу билеты на матч Спартак - Барселона? Матч пройдёт 20 ноября на стадионе Лужники
Кто знает где можно найти видео со дня рождения Билла и Томма Каулиц?
Почему Майкл Джексон не мог признаться, что его дети ему неродные?
Согласны, пришла раз в неделю, принесла связку бананов и шоколадку и ты золотая бабушка?
рады переходу халка в зенит? а витселя (бельгия)
Какого х*я газпром считается национальным достоянием, если мечты сбываются у Халка?
Бридж сильно больно колоть? Это такой вид пирсинга.
Купить вратарскую ловушку Ловушка Bauer X60 или Ловушка Bauer One 95.
Айкидо, Таэквандо или Самбо? На какую борьбу лучше отдать сына? И почему?
Девушки, как думаете, мне стоит попробовать себя в модельном бизнесе?
наш сын с 3-х месяцев обожает смотреть Карлсона (зачастую это был единственный способ заставить его замолчать
Виниловые наклейки на iPhone.Каково качество?
как можно научится ходить на высокой платформе? (15 см)