Ольга Дегтярь

Почему Майкл Джексон не мог признаться, что его дети ему неродные?

Ахад Ибрагимов

С чего ему в этом признаваться, если это неправда? ! Все дети ему родные, старшие Пэрис и Принц родились от бывшей жены Майкла Дебби Роу, а младший Блэнкет был рожден суррогатной матерью.

Они все ему родные и очень на него похожи.

Serguei Takmakov

ты что прикалываешься? это его дети.

Анечка Якубенко

Это его дети. Старший сын Майкла Джексона унаследовал витилиго. Медики склоняются к тому, что причиной возникновения витилиго являются нервно-эндокринные расстройства. Это объясняет то, почему именно сейчас болезнь начала проявляться у сына Майкла. Ведь в июне 2009 года он потерял отца.

Ва
Василий

Родные, кто мама - не важно в этом впросе, главное что отец всё-равно Майкл ( как бы пошло не звучало - сп*рма то чья? ! Майкла - значит он и папа) !)) Да даже если были б и не родные а усыновлённые, кто же будет в этом признаваться и говорить что это так? Это не этично как минимум