Любовь Задорожная

У Майкла Джексона 3 детей. . третий парень или девушка?

Лазял по инету, и как-то подцепил тему джексонов.. . узнал что у него 3 детей. . заметил что третий совершенно не умеет улыбатся (походу родился таким) и не могу понять что это, парень или девушка, на одних фото точно парень на других точно девушка)

еще, только-что заметил у этого существа монобровь)

Чувак напиши на моем языке хоть что нибудь грамотно, посмотрим какой ты грамотный. Если нужно я могу быть грамотным, но это не серьезный сервис. + я знаю 3 языка а ты сколько, грамотей..?

И собственно что я не так написал?

Я умею искать. . захотелось тут спросить...

Андрей Запертов

Принс Майкл Джексон II, младший сын Майкла.