Андрей Франчак

почему все так ненавидят Майкла Джексона? что он плохого сделал?

fa
faraw81

Все ненавидят!? Да ладно Света не пиши чепуху, лично мне Джексон как то паралелен (Царство ему небесное).

Алексей Нестеров

Как его можно ненавидеть?

Катерина Ким

А есть такие люди?

Ар
Аревик)))

Я его считаю гением. Это уникум. Король музыки. Я восхищаюсь им.

ОК
Ольга Кулясова

Его не все ненавидят. И вообще если так считать, то у всех звёзд есть ненавистники

Елена Погорелова

За его стиль жизни, или за его музыку? Есть много чего, что раздражает людей! Вы его видимо больше цените как музыканта, актёра, сценариста, автора песен... и т. д.. . А другие видят в нем только негра который перекрасил свою кожу в белый цвет, застрял в детстве хоть и полноценный мужик, и сделал кучу операций, сотворив из себя живую мумию. Так что, смотря что кого больше интересует.
Для меня Майкл в первую очередь - талантливейший человек! Который дал возможность миру слушать музыку такой, какая она есть! Он сделал великий вклад в развитие мира музыки!