Olqa Melnikova

Почему ВСЕ из России ненавидят Майкла Джексона или например Мадонну?

Только и помешплись на бабке Пугачёвой которая за свою жизнь и километра не пробежала а сделала кучу операций и сидит на диванчике да и только! В России нет не одной живой легенды!

Катерина Сапунова

наверное потому что их образ жизни не свойственен нормальному человеку

Анна Расулова

Вы считаете что в России нет фанатов Джексона???? Вы это в серьёз????

Танюшка Любимова

Господи, кто сказал так, ну?? У Майкла Джексона очень много русских фанатов!!! Ненавижу людей, которые обсирают его! Горите в аду, люди, которые ничего не понимают в его искусстве! И, да, Пугачева ужасна.

Рашид Габиев

Не знаю мадону не оч люблю а майкла джексона обожаю

Лилия

русские привыкли к коммунизму, где ценят не талантливых людей, а тех, кто лижет задницу правительству

Мария Перепелова

чтобы оценить его творчество, нужны мозги и душа, что у "болшинства" отсутствует

Ирина Лагутина

Откуда у тебя такая информация? У всех артистов есть фанаты. Мне например нравилось творчество Майкла Джексона и как он танцевал. К Мадонне у меня холодное отношение. К Алле Барбосовне отношение неоднозначное, с одной стророны тоже молодец, а с другой стороны хамка, опухшая и пропитая женщина.

Нина

Не все. А вот Бибера это да

Анна Титова

Я не испытываю ненависти ни к Джексону, ни к Мадонне, ни к Пугачёвой. У каждого из них есть достойные песни. Но мне больше по нраву другая музыка.

Олеся

А вот обобщать не надо. Чего за всех-то подписалась?

Светлана Демина

Глупости. Я люблю и уважаю творчество Джексона, а Мадонны ещё больше!

Юрий Сизов

Не обобщайте. Прежде чем делать выводы хотябы в гугле наберите "фансайт Майкла Джексона" Русский. и посмотрите. Не то чтобы я люблю его творчество, но ненависть это уж слишком сильно. Мадонна мне не нравится как певица и артист. А Пугачева уже и так легенда, она стала ею еще лет20назад Сейчас она действительно похожа на светскую бабку, жаль что так и не может уйти из шоу бизнеса.

Екатерина

Мне 20 лет и я слушаю А. Пугачеву, "бумажный змей, паромщик, я знаю что ты на свете есть, итд" по мне так она талантливая и великая женщина.
Джексон никогда не нравился, да и Мадонна ваша тоже, слишком попсово, а Пугачева душу вкладывает в песни.
Но ты этого не поймёшь, выскочка.

Анастасия Титовец

А мне начхать на всех троих, мне они безразличны. Если думаешь, что в России нет не одной живой легенды, ошибаешся http://www.alawar.ru/game/living-legends-ice-rose-collectors-edition/ можеш качать. А на самом деле посмотри в сторону тогоже Хворостовкого например, хорошо бедь дяка поёт, но он не легенда. Легенды - это мифы. Мифов не сществует есть только герои http://ru.wikipedia.org/wiki/Герой_Российской_Федерации вот они у нас есть.

Ирина Усольцева

Я к ним обоим как то ровно отношусь. Такого чтобы ненавидеть у меня нет. Но я и не фанатка. Никогда не слушала их песни. Тоже самое могу сказать про Пугачёву. Мне вообще нравится электронная музыка без слов, или транс)

Парамонов Иван

ну почему все? я их не ненавижу - мне просто на них пофигу)

Элен Малькова

Кто такое вам сказал?!! У Мистера Майкла много русских фанов! И я одна из них кстати (тоже Россиянка)! Он один из самых лучших звёзд, он - легенда! Кто его оскорбляет тот - сам называется! Да и Пугачёва тоже здесь не причём.