~Глаза Цвета Ночи~

Сказка на ночь№34.Ей было 50,когда она встретила Его, молодого, симпатичного, моложе на 15 лет. Взрослые дети,которых она воспитала и обеспечила одна и жили своими жизнями,всё талдычили ей,что он с ней ради денег.Да, он не работал, сидел на её шее,но окружал её заботой и теплом.В 55 у неё случился инсульт.Дети заохали,ну вот наконец то бросит. А мужчина,забрал её домой и стал выхаживать.Устроился на работу и обеспечивал её всем необходимым.Так может не так страшен чёрт,как его малюют ?

Ответы · страница 3
Людмила Фогель

Может. Последняя любовь Эдит Пиаф тоже был с ней до конца. Не помню насколько младше

Га
Галюсик

Дык это давно известно!!! Всего боятся в лесу не е@ ..ся( простите за мой французский!)

~Глаза Цвета Ночи~

ну вот вот ))) давай выделяй его уже тем более рядом находимся ))

Га
Галюсик

Столько времени даром пропало!!! Я 17 с отпуска вышла...эх...жисть моя жистянка)))))

~Глаза Цвета Ночи~

вот ты а )))) сама уже 250 раз могла напроситься))

Га
Галюсик

😉😉не боись!!! Я запомнила!!!

Костя Н

а я вот свою сказку дописываю - ему 20 а ей 29 ее убьют, а он будет воспитывать ее детей

~Глаза Цвета Ночи~

а почему её должны убить ?

Костя Н

она бизнес леди и конкуренты желают отобрать бизнес

Костя Н

http://www.proza.ru/2018/06/03/1439 - можете почитать

~Глаза Цвета Ночи~

но это же не значит ..что её убить должны ....бизнес то в итоге не им перепадёт ))

Костя Н

каприз художника

Сергей Соседка

Это наверное был Илья Муромец,лежал на печи ,а потом как сиганул всем головы рубить

Владимир Герасимов

А что мужику оставалось делать, если её детям она уже не нужна и квартира её тоже))

*****Кира

ой может и не страшен но разница в 15 лет сама по себе страшна люди и дети не поймут

Владимир Гулинский

Нет правил без исключений, но исключений не отменяют правил. Чудаки украшают мир.

Сара Фомина

Если, скажем, женщина влюбилась, разве она виновата. Пусть будет счастлива с ним.

Василий Комышний

то, что он нашёл себе маму, в общем и целом не так плохо. жалко что она не родная)))

Па
Паша

любовь это тот кто судьбой предначертан........но порой встречаеться очень поздно

Любомир

у тебя всегда экстр​им, ч​итаю несмотря на грусть событ​ий ....улыбка на л​ице

~Глаза Цвета Ночи~

)) ну видишь ..даже грустный экстрим заставляет улыбаться)

Любомир

конец всегда как в сказке добрый

~Глаза Цвета Ночи~

как раз не всегда ....жизнь не всегда сказка ...и наоборот)

Любомир

сказка ​и ж​изнь разное

~Глаза Цвета Ночи~

да ..Любомир ..мои сказки начались с ругани с одним из спрашивальщиков...нельзя было вопрос писать в открытую...потому и Сказка...и дальше понеслось ...

Любомир

вышла замуж дальше не куда

Viktor Varavin

всё так мило... непонятно только чего он ждал с работой, когда она упахивалась?!

Максим Ляскин

Трогательно... 😂 Но это ИСКЛЮЧЕНИЕ, которое подтверждает еще раз правило...

Тамара Коцайлиди

А тот,который прожил с ней всю жизнь-сбежал бы от нее к молодой и здоровой!!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Ну не всегда так ....

O X A N A

Конечно! Нужно ввязываться в драку, а уже потом постараться ею управлять.)))

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ты же понимаешь, что это один случай из тысяч. Это исключение. Не согласна?

~Глаза Цвета Ночи~

конечно ....но надо верить в лучшее же ..привет мой сладкий

Zmey_Ua. Слава Україні!

Ой ли, Глазки? Ты сильно веришь?

~Глаза Цвета Ночи~

я просто сама видела ...может ненадолго Костик ..но лучше 5 лет в счастье ..чем 25 в горе

Zmey_Ua. Слава Україні!

Тут не поспоришь.

Валентина Жигалова

конечно когда она моложе на 30 лет- нормально а если он на 15 - то тушите свет

Ахмед Зандаров

Он чёрт значит после этого? Глаза цвета ночи ты чё то не так сказала.🤔

Ко
Котэ

Осуждать проще всего.Заметьте то,что никто из детей её к себе не забрал.

Ко
Котэ

..но и против не были,судя по всему.

~Глаза Цвета Ночи~

а как ? когда он ей муж официальный

Ко
Котэ

Там нигде не указано,что они в браке официальном были

~Глаза Цвета Ночи~

пропустила

Ко
Котэ

Ничего страшного..

Пу
Путник

Действительно похоже на сказку. В жизни почему то бывает все по другому

Anatolij Kostousov

Профилактикой сердечно сосудистых заболеваний надо заниматься раньше

Людмила Бондаренко

Ой,это только в сказках такое происходит,а в реальности всё наоборот!!!

Людмила Бондаренко

Шикарное,с таким то ветерком))

Ло
Лошадка.

У вас ветерок? А у нас только ожидается. С метелью.

Людмила Бондаренко

Нет,я имела в виду скачка утренняя))у нас туман развеевается и солнышко появляется)

Ло
Лошадка.

Ну скачка другое дело. И ветром волосы назад.

Ир
Ирина

Конечно! Просто женщине не надо позволять сидеть кому-то там на ее шее!

Андрей И

И, какой окончание сказки? Жили долго и счастливо и умерли в один день?

~Глаза Цвета Ночи~

Ещё живут..

Андрей И

Либо девушка сказочно богата, либо еще немного осталось этому счастью.

Юрий Новоселов

В 40 лет лентяю трудно найти работу, а полжизни вообще трудно работать